Бывший футболист сборной России и «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что предпочел бы Валерия Карпина на пост главного тренера «Спартака», а не Станислава Черчесова.
14 апреля «Спартак» уволил испанского тренера Гильермо Абаскаля. В данный момент помощник Абаскаля босниец Владимир Слишкович исполняет обязанности главного тренера «красно‑белых».
— Надо идти не на поводу, но стараться прислушиваться к Амаралу, но с этими двумя фамилиями (Карпин и Черчесов) я полностью согласен. Если что, Станислав Саламович, извините, но вы у меня идете вторым после Валерия Георгиевича. Я думаю, если брать любого русского тренера, Станислава Саламовича или Карпина, то это будут точно не кандидатуры Амарала, а выгнать его сейчас никто не захочет, — сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».
Бывший наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп дал понять, что в ближайшее время не ...
Агент Пьянича Фали Рамадани дал комментарий, в котором отреагировал на ...
«Барселона» и «Жирона» достигли соглашения об аренде голкипера Марка-Андре тер ...
Согласно информации журналиста Лаутаро Гилаберте, "Бельграно" пытался ...
Появилась новая информация о полузащитнике ЦСКА Леонеле Верде.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, как встретился с ...
Защитник «Ботафого» Давид Рикардо готов перейти в московское «Динамо».
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Лионель Верде прерывает аренду в ЦСКА и возвращается в «Унион»
Игрок «Севильи», бразильский талант или лидер «Балтики»: ЦСКА выбирает между тремя центральными защитниками
Потенциальный новичок ЦСКА сегодня выйдет в стартовом составе «Севильи»
Владимир Быстров: нападение «Зенита» могли бы усилить Тюкавин или Воробьёв
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то