Вратарь «Оренбурга» Богдан Москвичев является лучшим голкипером чемпионата России и ни в чем не уступает Евгению Латышонку, заявил заместитель генерального директора по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин.
20-летний Москвичев, которого «Оренбург» арендовал у «Зенита», отразил пенальти в матче 7-го тура РПЛ с «Динамо» (2:2). До этого он взял 11-метровый в игре с «Ростовом» (2:3).
«По таланту после отъезда Сафонова Москвичев — лучший в России на данный момент. Пенальти — это ладно, их ловят и деревянные вратари благодаря везению или чуйке. Просто он хорош ментально и технически, игра ногами у него на самом высоком уровне. Современный голкипер. По моему мнению, он должен быть сразу в «Зените». Мы идем по большому кругу, спасибо Пятибратову, что взял его в «Чайку» и поверил в него. С другой стороны, во что там верить, он просто увидел, что это сильный вратарь, и стал ставить его. Я не вижу, в чем он уступает Латышонку. Только в возрасте и в опыте, в том, что он до этого не выступал в Премьер‑Лиге. Во всем остальном он точно не слабее», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».
«Манчестер Сити» купил полузащитника Энцо Фернандеса у «Челси» за сумму свыше £ 125 ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о большом количестве травм у ...
Кубковый матч армейцев в Ростове-на-Дону.
Бывший член комитета по этике РФС Андрей Созин высказался о заявлении ...
Во вторник, 1 сентября, «Акрон» обыграл «Локомотив» в домашнем матче третьего тура ...
«Спартак» не обращался в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) по итогам матча 6-го ...
Нападающий «Балтики» Брайан Хиль может продолжить карьеру в «Локомотиве».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Пономарёв: тренерскому штабу ЦСКА можно предъявить претензии из-за большого количества травм
«Манчестер Сити» купил Энцо Фернандеса у «Челси» за сумму свыше € 146 млн — Романо
Болельщиков воронежского «Факела» арестовали после матча с «Зенитом»
«Нетфуллин просто охранял мяч». Писарев — о пенальти «Зенита» в матче с «Факелом»
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы