Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что национальная команда должна проводить матчи по всей стране.
Ранее во вторник Российский футбольный союз (РФС) объявил о проведении товарищеского матча сборной России с командой Иордании. Встреча пройдет 4 сентября и будет учтена в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Матч будет домашним для сборной России. Город и стадион будут объявлены позднее.
— Матч должен пройти в Москве или лучше сборной отправиться в регионы?
— По моему опыту, каждый матч в регионе — это не просто праздник, а большое событие. Плюс РФС неплохо работает и устраивает много событий перед матчем. Естественно, за пределами Москвы такие матчи воспринимаются более ярко. Последний матч сборная играла на «ВТБ Арене», тоже неплохо. Сборная вообще должна ездить по стране и играть. Ощущать народ по всей стране, — сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».
Сборная Иордании ранее впервые в истории квалифицировалась на чемпионат мира, который пройдет в 2026 году в США, Мексике и Канаде. Российские клубы и сборные отстранены от участия в международных турнирах с 2022 года из‑за ситуации на Украине.
Пресс-служба "Локомотива" объявила о расставании с Дмитрием Бариновым.
Полузащитник Дмитрий Баринов стал футболистом ЦСКА, сообщает пресс-служба ...
Полузащитник Дмитрий Баринов стал игроком ЦСКА и отправится с командой на сборы
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что испытывает гордость после ...
Новоиспечённый тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо прибыл в ...
Бывший центральный защитник сборной Франции Мамаду Сако объявил о завершении ...
В понедельник, 12 января, состоялся матч 1/16 финала Кубка Франции, в котором «ПСЖ» ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Баринов подписал контракт с ЦСКА до 2029 года
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
"Я в ЦСКА" - Баринов подтвердил переход из "Локомотива"
"Локомотив" поблагодарил Баринова за самоотдачу, неравнодушие и вклад в победы