Лондонский «Арсенал» на своем поле разгромил французский «Ланс» в матче 5‑го тура групповой стадии Лиги чемпионов.
Встреча группы В прошла в Лондоне и завершилась со счетом 6:0. В составе «Арсенала» голы на свой счет записали Кай Хавертц (13), Габриэл Жезус (31), Букайо Сака (23), Габриэль Мартинелли (27), Мартин Эдегор (45) и Жоржиньо (86, с пенальти).
Лондонский клуб набрал 12 очков и гарантировал выход в 1/8 финала турнира с первого места в группе. «Ланс» идет третьим с 5 очками.
В заключительном 6‑м туре «канониры» сыграют на чужом поле с ПСВ, а «Ланс» примет «Севилью». Обе встречи пройдут 12 декабря.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы обязаны ...
«Челси» и «Манчестер Сити» провели переговоры о подписании контракта с форвардом ...
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров отреагировал на слова ...
Сближение с семьей президента США Дональда Трампа принесло катастрофические ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
«ПСЖ» намерен подписать нападающего «Аякса» Мика Годтса.
Защитник «Родины» Артём Сокол высказался о полученной травме в матче против ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«ПСЖ» ведет переговоры с «Аяксом» по Мики Годтсу
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка
«Сближение с семьей Трампа принесло катастрофические результаты, Инфантино могут вообще выгнать» — Губерниев
Дмитрий Баринов: Сезон хочется провести так, чтобы после него болельщики сказали: «Да, такой футболист нам нужен»
Защитник «Родины» Крижан: нам надо привыкать к уровню РПЛ