Лондонский «Арсенал» сыграл вничью с бирмингемской «Астон Виллой» в домашнем матче 22‑го тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев мячи забили Габриэль Мартинелли и Кай Хавертц. У гостей отличились Юри Тилеманс и Олли Уоткинс.
«Арсенал» с 44 очками располагается на второй позиции турнирной таблицы. «Астон Вилла» (36 очков) идет седьмой.
В следующем туре «Арсенал» 25 января сыграет на выезде с «Вулверхэмптоном», «Астон Вилла» на день позже примет «Вест Хэм».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команду ждет непростой матч ...
Бывший руководитель Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц, развивающий ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в разговоре с «СЭ» поделился мнением об игре ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии травмированных ...
В 4-м туре посещаемость матчей Фонбет - Кубка России с участием клубов РПЛ резко ...
Александр Соболев и Максим Глушенков по итогам десяти туров на двоих забили 16 голов ...
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин после ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Динамо" – ЦСКА: кто окажется сильнее в матче лидеров РПЛ? Прогноз на игру
Ву об игре Помазуна: «После второго пропущенного мяча я подошел к Илье и проверил, все ли с ним хорошо»
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Сергей Семак: «На днях у Вендела будет обследование. Дивеев тренируется индивидуально и с «Ахматом» не сыграет»
Гуренко рассказал, что ждёт от матча «Локомотив» — «Краснодар»