Защитник махачкалинского «Динамо» Илья Кирш в эфире «Матч ТВ» прокомментировал предстоящий матч МИР РПЛ против петербургского «Зенита».
20‑летний Кирш — выпускник академии «Зенита» и бывший игрок молодежной команды «сине‑бело‑голубых».
— Всегда трепетно и приятно играть против клуба, который тебя взрастил. Это дополнительная ответственность, которая ложится на тебя. Нужно показать клубу, что ты окреп и можешь играть на таком уровне. Чтобы они посмотрели на тебя со стороны, — заявил Кирш в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
10 мая махачкалинское «Динамо» примет «Зенит» в рамках 28‑го тура РПЛ. «Зенит» борется за чемпионство и занимает второе место в турнирной таблице (57 очков), отставая от лидирующего «Краснодара» на четыре очка.
Махачкалинцы (27) на 11 позиции и пытаются сохранить место в элитном дивизионе. Три очка отделяют их от зоны переходных матчей.
«Зенит» готов заплатить около 30 млн.
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал победу над ...
Полузащитник Йоан Манзамби не поможет сборной Швейцарии в матче ¼ финала ...
В первом полуфинальном матче чемпионата мира‑2026 сыграют сборные Испании и ...
Нападающий сборной Испании Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Источник: ЦСКА активирует опцию выкупа голкипера «Балтики» Бориско за 180 млн рублей
Стала известна первая полуфинальная пара ЧМ‑2026
Трансферы ЦСКА
Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ЧМ‑2026 против сборной Бельгии
Александр Мостовой — об изготовлении трофея Кубка России: «Очень жарко, минут пять стоял у печи, чуть не сгорел!»