Защитник «Ахмата» Турпал-Али Ибишев рассказал о своей реакции на попадание в расширенный список сборной России на мартовский сбор.
«Сперва я не поверил, что попал в расширенный список сборной (улыбается). Но потом, когда мне позвонил друг и сказал, были мурашки. Это моя мечта с детства. Я очень рад, что попал туда. Когда я играл во Второй лиге, то не представлял, что я даже в «Ахмате» буду играть в старте. Какая там сборная? Сейчас я играю в «Ахмате» и попал в расширенный список сборной. Я очень рад, что так получилось.
После попадания в расширенный список сборной России Макс Самородов зашёл в комнату и посмеялся: «Как ты можешь туда попасть вообще?» Вот так посмеялся и поздравил меня. С Карпиным пока не общался», — сказал Ибишев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
В марте сборная России сыграет с Замбией. Игра пройдёт в Москве, точное время и место встречи будет объявлены дополнительно.
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев оценил игру вратаря красно-белых Александра ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов рассказал, что клуб связывался с ...
Олег Василенко покидает «Факел», клуб и тренер решили расстаться по обоюдному ...
Клубный телеканал «Реала» выступил с резкой критикой судейства после победы ...
Приглашаю обсудить первый матч армейцев после 24-дневной паузы.
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев установил рекорд чемпионата России по ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Ловчев: Максименко — довольно средний вратарь, нормально, что он ошибается
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Обляков – лучший игрок ЦСКА в сентябре