Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» сказал, что защитник Фабиан Бальбуэна и полузащитник Данил Глебов не сыграют в матче с «Локомотивом» по медицинским причинам.
В субботу «Динамо» на выезде сыграет с «Локомотивом» в матче 21‑го тура МИР РПЛ.
— Бальбуэна остался дома, потому что он сказал мне, что устал. Игрок не готов в голове на 100% играть, я ему дал отдохнуть.
Хуан Касерес сыграет в центре защиты. Это его первая игра на этой позиции, но я уверен, что он будет помогать Дасе, особенно в скоростных атаках, при переходных моментах в противостоянии с Пиняевым, Воробьевым, Севикяном, Батраковым. Плюс он неплох при розыгрыше мяча.
— Уделялось какое‑то особенное внимание Пиняеву? Он в этом сезоне много забивает и отдает.
— Не нужно рассматривать только одного игрока. Да, Пиняев — молодой и хороший футболист, но не забывайте, что в футбол играют 11 человек. Пиняев без своих партнеров такой же игрок, как у нас Бителло, Карраскаль и другие футболисты.
— Многие интересует состояние Глебова. Когда он сможет играть?
— Он так же, как и Бальбуэна, не на 100% готов. Он мог бы сегодня сыграть 60 минут, но потом отправился бы в список травмированных. Хочется дать возможность медицинскому штабу восстановить Глебова полностью, и в итоге Данил сможет тренироваться с командой на следующей неделе без риска, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
Поздравляем с днем рождения Александра Головина
Пресс‑служба московского «Локомотива» в комментарии «Матч ТВ» отреагировала ...
Экс-рулевой казанского «Рубина» Рашид Рахимов поделился мнением относительно ...
Перед финалом Лиги чемпионов французская L'Équipe посвятила большие материалы ...
В пятницу, 29 мая, стало известно, что Контрольно‑дисциплинарный комитет ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» ...
Спортивный функционер Камил Гаджиев заявил Legalbet, что лавры героя Суперфинала ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
ПФК ЦСКА поздравил Александра Головина с днём рождения
В «Локомотиве» прокомментировали информацию о долгах клуба в размере свыше 1 млрд рублей
Рахимов оценил игру «Зенита» в сезоне-2025/2026
Аршавин: «Обычно люди откладывают на пенсию, а Дик Адвокат отложил пенсию»
Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА