Бывший форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» высказался о возможном уходе Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова».
«Для «Ростова» это не станет проблемой. Если бы он шёл всё время в тройке, то можно было о чём-то подумать. А он идёт в середине, всё время крепко держится. Я думаю, что здесь больше зависит от футболистов и руководства клуба, а тренерская работа судится по тому, насколько высокое место занимает команда.
Обычно, когда команда наверху и меняют тренера, то могут возникнуть проблемы, или наоборот хотят встряхнуть команду. То есть много нюансов, когда меняют тренера, когда тренер сильно влияет на команду. Думаю, если Карпин уйдёт из «Ростова», не сильно повиляет это на клуб, он останется таким же середнячком, а у Карпина появится больше времени для сборной, а, может быть, другие команды им тоже заинтересуются», — сказал Булыкин.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем главного тренера ...
ЦСКА уступил «Сочи» (0:1) в матче 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов оценил решение Сергея Карасёва удалить ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 32-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 между клубами «Челси» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин заявил, что в матче с «Ростовом» получил ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Челестини рассказал, кого поставит в состав ЦСКА, выбирая между легионером и воспитанником
Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
«Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 24-го тура РПЛ
Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России