Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, о чем общался с Жозе Моуринью перед матчем WINLINE СУПЕРСЕРИИ с «Фенербахче».
Игра «Фенербахче» — «Зенит» прошла в пятницу 15 ноября в Стамбуле и завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Моуринью.
— Как оцените игру и результат команды?
— Моментами играли неплохо, моментами — не то, что хотелось бы видеть. Нужно было получить практику тем, кто меньше играет, и поддержать тонус. С этой точки зрения все нормально.
Думаю, любому футболисту приятно играть на таком стадионе в такой атмосфере с таким соперником.
— По ходу первого тайма разгорелись страсти. Что обсуждали в это время с Жозе Моуринью?
— Это эмоции, там ничего критичного и плохого не было. В предыдущем матче с «Фенербахче» было нечто подобное. И одна, и вторая команда выходят побеждать. Это только плюс к накалу игры. Он сказал, что это хорошо. Я согласился. Напряжение, эмоции выплескиваются — это хорошо.
— А перед игрой что вас рассмешило, когда жали друг другу руки?
— Он спросил: «Тренируешься?» Я: «Конечно, нет». Жозе уточнил: «А где живот?» Ответил, что еще будет, — приводит слова Семака корреспондент «Матч ТВ».
Футбольный агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!". Сериал ...
Футбольный клуб «Зенит» публично обратился к своему фанатскому движению.
Российский тренер Дмитрий Гунько в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Представлена новая форма сборной России по футболу