Голкипер «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что его взаимопонимание на поле с новичком Нино становится всё лучше.
Зимой 2024 года к «Зениту» присоединились защитник Нино, нападающие Педро и Артур (все — бразильцы) и полузащитник Ильзат Ахметов. С 17 по 28 февраля «Зенит» проводит третий сбор в Абу‑Даби (ОАЭ).
— Что скажете о защитнике Нино, который присоединился к «Зениту» по ходу зимних сборов?
— Срабатываемся. Пока не говорим на одном языке в буквальном смысле, но, мне кажется, уже хорошо понимаем друг друга на поле. Надеюсь, дальше будет только лучше.
— Против кого из новичков в линии нападения вам как вратарю сложнее на тренировках.
— Все высокого уровня, поэтому кого‑то одного выделить будет не правильно, да и сложно. Тем более что не просто со всеми. И не только с новичками, — сказал Адамов «Матч ТВ».
Чемпионат России возобновится в марте. В первой встрече после зимней паузы «сине‑бело‑голубые» на своем поле 2 марта встретятся со «Спартаком».
После 18 туров РПЛ «Зенит» набрал 36 очков и занимает второе место в турнирной таблице после «Краснодара» (38).
Вратарь сборной России Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на матч с ...
Главный тренер «Борнмута» испанец Андони Ираола может возглавить «Ливерпуль» ...
Завершился матч 15-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов предложил решение проблемы с ...
Российский нападающий Артем Дзюба оценил шансы на возможное возвращение в ...
Владельцы английского футбольного клуба «Ливерпуль» заявили, что решение ...
Бывший защитник московского «Локомотива» Марио Митай может продолжить карьеру в ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»
Сулейманов продлил контракт с «Ростовом» на 4 года
Возможные трансферы для усиления "Зенита"
Кузнецов: «Надеюсь, Карседо пришел в «Спартак» не на короткий срок и ему дадут спокойно поработать с командой»
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным