Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов в интервью «РБ Спорт» высказался о вратаре «Спартака» Александре Селихове, который ранее вызывался в сборную, а сейчас играет за красно-белых только в кубковых матчах.
— Саша точно с ролью второго вратаря в «Спартаке» не смирился. Селихов по характеру номер один. И человек номер один. Конечно, его эта ситуация не устраивает, — сказал Виталий Кафанов.
— Что делать Селихову?
— «Спартаку» повезло — у них два сильных первых номера. Сейчас так получилось, что играет Саша Максименко. Двоих невозможно поставить в ворота. Они знали, какую профессию выбирают, все понимают. Но если такая ситуация будет у Селихова продолжаться, он захочет куда-то уйти. Туда, где станет играть. Но это надо с самим Сашей говорить.
В нынешнем розыгрыше FONBET Кубка России Александр Селихов провел пять матчей, в которых пропустил четыре мяча.
Бывший футболист и тренер «Спартака» Андрей Чернышов поделился мнением о ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов высказался после матча 21-го тура Мир ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой отреагировал на ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Краснодара» Александр Черников в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба в эксклюзивном интервью Metaratings.ru заявил, что не ...
Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» оценил поведение ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Спартак» обратится в ЭСК по итогам матча с «Зенитом» — источник
Реальные причины провала ЦСКА.
Бориско: у ЦСКА за второй тайм ни одного удара в створ — «Балтика» заслуженно победила
«Глушенков вообще был никакой». Бубнов — об игре «Зенита» в матче со «Спартаком»
Тренер «Локомотива» Галактионов — о матче с «Рубином»: «У них хорошая организация игры, мы ожидаем тяжелого матча»