Руководство «ПСЖ» высказалось об обвинении Килиана Мбаппе в связи с недавними слухами, появившимися в шведской прессе.
Напомним, недавно игрок отреагировал на новость, где говорилось, что полиция начала расследование об изнасиловании девушки в отеле, где отдыхал футболист со своими родственниками. Мбаппе намекнул, что в этом замешан его бывший клуб.
«Честно говоря, обидно. За всё, что происходит с ним, отвечает «ПСЖ». Он не забил ни одного гола (кроме пенальти) за «Реал»? Это вина «ПСЖ». Неужели он пропустил игры сборной Франции? Это вина «ПСЖ». Теперь «ПСЖ» выдумывает истории в Швеции. Давайте просто проигнорируем это», — приводит слова руководства французского клуба издание L'Equipe.
Напомним, Мбаппе перешёл в «Реал» перед началом текущего сезона из «ПСЖ». Парижский клуб имеет задолженность перед французским футболистом по заработной плате в размере € 50 млн.
В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Самарские «Крылья Советов» одержали победу над махачкалинским «Динамо» в ...
Ливай Гарсия ушёл из «Спартака» в «Панатинаикос».
Завершился матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший нападающий «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко заявил «Матч ТВ», что ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Локомотив" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Карпукас ответил Баринову на слова о переходе в «Зенит»: «Еще пока «Локомотив»
Источник: Ливай Гарсия на правах аренды перешел из «Спартака» в «Панатинаикос»
Радимов: Игдисамов должен пойти за советом к Акинфееву
Тренер «Рубина» от лица команды извинился перед болельщиками и жителями Казани за 0:5 в матче с «Родиной»