Главный тренер «Железничара» Ненад Михайлович прокомментировал новость о подписании контракта с российским форвардом Иваном Игнатьевым.
«Иван Игнатьев успешно прошел медосмотр и сегодня с ним будет подписан контракт. Завтра клуб официально объявит о том, что он с нами до конца сезона.
Я слежу за чемпионатом России последние пять лет, а может и больше, поэтому пригласить Игнатьева в «Железничар» — моя инициатива. Считаю, Иван был большим талантом, который не развил свой максимум. Иван именно тот игрок, который идеально вписывается в мою систему. Идея состоит в том, чтобы мы помогли Игнатьеву вернуться на свой топовый уровень, и в то же время он помог нам добиться успеха в наших целях», — сказал Михайлович в беседе с корреспондентом Sport24.
После ухода из «Сочи» в середине января Игнатьев пребывал в статусе свободного агента.
Сегодня день рождения отмечает тренер и легендарный игрок сине-бело-голубых.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин рассказал, как ...
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин подвел итоги победного матча с «Шанхай ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес высказался о возвращении в ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о предстоящем матче с ...
РПЛ объявила номинантов на награду лучшему игроку сентября.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением о матче с «Шанхай Шэньхуа».
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Китайский синдром "Зенита"
Никитин: «Сомневаюсь, что «Спартак» повалится, он выглядит солидно. Карседо будет удерживать команду в лидерах до конца»
Топ-клуб Англии нарушил 114 пунктов правил. «Манчестер Сити» теперь выкинут из АПЛ?
Юрий Жирков: Вагнер Лав — один из трех лучших игроков в истории ЦСКА