Главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский рассказал «РБ Спорт» о физическом состоянии российского нападающего команды Александра Кокорина.
Ранее Кокорин в матче с «АЕЛом» забил самый быстрый гол в истории чемпионата Кипра — на 12-й секунде встречи. В сентябре форвард перешел в аренду из итальянской «Фиорентины» в «Арис».
— Насколько Кокорин сейчас готов? — вопрос Шпилевскому.
— Не хотелось бы об этом говорить. Я просто хочу, чтобы он наслаждался футболом. Все для этого делаю, пытаюсь зарядить его, чтобы он приносил команде большую пользу. Плюс у него последние три-четыре недели болела спина, мучала его. Это та причина, которая не давала ему показать себя с лучшей стороны. Но сейчас слава богу он восстанавливается.
— Сейчас спина полностью прошла?
— Не на 100 процентов. Это длительный процесс, надо ухаживать за спиной. Он лечится, поддерживает ее, занимается профилактикой позвонка.
В текущем сезоне 32-летний форвард принял участие в 23 играх во всех турнирах, в которых отметился восемью забитыми мячами и двумя результативными передачами партнерам по команде.
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас заявил «Матч ТВ», что не ...
«Галатасарай» одержал крупную победу над «Эрзурумспором» в гостевом матче ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о ...
Полузащитник Кёртис Джонс перешел из «Ливерпуля» в «Интер», сообщает ...
Бразильский нападающий Малком перешел на правах свободного агента в ...
Лондонский «Арсенал» одержал крупную победу над «Ковентри» в домашнем матче ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» оценил трансфер форварда Егора Голенкова для ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Виктор Гончаренко объяснил, почему ЦСКА 10 лет не может выиграть чемпионат России
Аззи предпочитает ЦСКА зарубежным клубам
Генич о возвращении Слуцкого в РПЛ: «Только один клуб мог бы его заинтересовать»
Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»
ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче МФЛ