Главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский рассказал «РБ Спорт» о физическом состоянии российского нападающего команды Александра Кокорина.
Ранее Кокорин в матче с «АЕЛом» забил самый быстрый гол в истории чемпионата Кипра — на 12-й секунде встречи. В сентябре форвард перешел в аренду из итальянской «Фиорентины» в «Арис».
— Насколько Кокорин сейчас готов? — вопрос Шпилевскому.
— Не хотелось бы об этом говорить. Я просто хочу, чтобы он наслаждался футболом. Все для этого делаю, пытаюсь зарядить его, чтобы он приносил команде большую пользу. Плюс у него последние три-четыре недели болела спина, мучала его. Это та причина, которая не давала ему показать себя с лучшей стороны. Но сейчас слава богу он восстанавливается.
— Сейчас спина полностью прошла?
— Не на 100 процентов. Это длительный процесс, надо ухаживать за спиной. Он лечится, поддерживает ее, занимается профилактикой позвонка.
В текущем сезоне 32-летний форвард принял участие в 23 играх во всех турнирах, в которых отметился восемью забитыми мячами и двумя результативными передачами партнерам по команде.
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
«Ноттингем Форест» на выезде обыграл «Челси» в матче 35-го тура АПЛ — 3:1.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что готов был бы принять ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что руководство ...
Единственный мяч в игре забил полузащитник гостей Артём Голубев на 24-й минуте.
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль выразил желание вернуться к ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов отреагировал на слухи об уходе в ЦСКА: «Уважайте клуб, проверяйте информацию»
«Урал» уступил «Шиннику» в матче 32-го тура Первой лиги
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Кузнецов о желании возглавить ЦСКА: «Как можно было бы отказаться от такого предложения? Это мой клуб, за который я болею»
Сергей Семак: Почему Дуран не играет? Тренер плохой