Главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский рассказал «РБ Спорт» о физическом состоянии российского нападающего команды Александра Кокорина.
Ранее Кокорин в матче с «АЕЛом» забил самый быстрый гол в истории чемпионата Кипра — на 12-й секунде встречи. В сентябре форвард перешел в аренду из итальянской «Фиорентины» в «Арис».
— Насколько Кокорин сейчас готов? — вопрос Шпилевскому.
— Не хотелось бы об этом говорить. Я просто хочу, чтобы он наслаждался футболом. Все для этого делаю, пытаюсь зарядить его, чтобы он приносил команде большую пользу. Плюс у него последние три-четыре недели болела спина, мучала его. Это та причина, которая не давала ему показать себя с лучшей стороны. Но сейчас слава богу он восстанавливается.
— Сейчас спина полностью прошла?
— Не на 100 процентов. Это длительный процесс, надо ухаживать за спиной. Он лечится, поддерживает ее, занимается профилактикой позвонка.
В текущем сезоне 32-летний форвард принял участие в 23 играх во всех турнирах, в которых отметился восемью забитыми мячами и двумя результативными передачами партнерам по команде.
В соцсетях «Ростова» отреагировали на непоставленный пенальти в матче 6-го тура ...
Защитник «Зенита» Роман Вега рассказал, как относится к тому, что в матче с ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о победе ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал «РБ Спорт», что его не впечатлила ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков попал в заявку команды ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о победе ...
Московский «Локомотив» ведёт переговоры о трансфере полузащитника «Ростова» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Краснодар» победил «Ростов» в 6-м туре РПЛ
Арбитр Федотов отреагировал на отмену пенальти в ворота «Краснодара» в матче с «Ростовом»
Мостовой о пенальти «Зенита»: вроде был контакт, но ситуация 50/50
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
«Зенит» не может — судья поможет. Все как всегда» - Александр Мостовой