Главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский рассказал «РБ Спорт» о физическом состоянии российского нападающего команды Александра Кокорина.
Ранее Кокорин в матче с «АЕЛом» забил самый быстрый гол в истории чемпионата Кипра — на 12-й секунде встречи. В сентябре форвард перешел в аренду из итальянской «Фиорентины» в «Арис».
— Насколько Кокорин сейчас готов? — вопрос Шпилевскому.
— Не хотелось бы об этом говорить. Я просто хочу, чтобы он наслаждался футболом. Все для этого делаю, пытаюсь зарядить его, чтобы он приносил команде большую пользу. Плюс у него последние три-четыре недели болела спина, мучала его. Это та причина, которая не давала ему показать себя с лучшей стороны. Но сейчас слава богу он восстанавливается.
— Сейчас спина полностью прошла?
— Не на 100 процентов. Это длительный процесс, надо ухаживать за спиной. Он лечится, поддерживает ее, занимается профилактикой позвонка.
В текущем сезоне 32-летний форвард принял участие в 23 играх во всех турнирах, в которых отметился восемью забитыми мячами и двумя результативными передачами партнерам по команде.
Губернатор Нью-Джерси Мики Шеррилл заявила, что Международная федерация футбола ...
В ближайшее воскресенье 19 апреля «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Вингер «Баварии» Луис Диас прокомментировал победу и свой гол в ответном матче 1/4 ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов рассказал о том, ведет ли ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
В Санкт-Петербурге привлекли к ответственности двух болельщиков после матча ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Брат Лички прокомментировал информацию о предложении Марцелу от ЦСКА
Мажич поддержал решение Чистякова назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче Кубка России со «Спартаком»
Агент Батракова: На сегодня не было контактов ни с одним клубом
Игорь Денисов покинул СШОР "Зенит"
"Спартак" завершит сезон в Махачкале или в Лужниках. Что выберут красно-белые?