Футбольный клуб «Сочи» расторг контракт по соглашению сторон и без дополнительных выплат с центральным защитником Игорем Юргановым, сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.
По информации источника, Юрганов станет игроком воронежского «Факела». Соглашение будет рассчитано на 1,5 года.
30-летний Юрганов выступал за «Сочи» с 2021 года. Его контракт с сочинцами был рассчитан до июня 2024 года. Transfermarkt оценивает его в € 600 тыс.
После завершения первой части Российской Премьер-Лиги «Сочи» набрал 11 очков и на текущий момент занимает 18-е место, отставая от 12-й строчки, гарантирующей сохранение прописки в РПЛ, на восемь очков. «Факел» набрал 21 очко и расположился на 11-й позиции.
Российский футбольный союз (РФС) на официальном сайте объявил судейские ...
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль ответил на вопрос «СЭ» о возможном ...
Руководству ЦСКА нужно было раньше расставаться с главным тренером Фабио ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев высказался о предстоящем дерби между ...
К чему готовиться и будущее "Зенита"
Сын Робиньо направил официальную жалобу в «Сантос» в связи с инцидентом на ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Абаскаль заявил, что ЦСКА не связывался с ним по работе: «Было бы отличным вызовом»
Стала известна бригада арбитров на финал Пути регионов Кубка России «Спартак» — ЦСКА Максим Хрущ 5 мая 2026, 11:03 МСК
"Зенит" и его погоня
СМИ: ЦСКА правильно уволил Челестини. Но главная проблема — не в нём
Газзаев считает, что ЦСКА следовало раньше уволить Челестини