Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович в новом выпуске «Коммент.Шоу» высказался о ничьей красно-белых в выездном матче 6-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:0).
— Ожидаемый состав, может быть, не ждал Медину, но в конце Хесус сыграл хорошо, как и вся команда. Они играли свой футбол, который хотят играть. Переводят мяч с фланга на фланг, забегание за спину вингеров, они это делают шесть туров и получалось.
Ни «Спартак», ни «Зенит» много не рисковали. «Спартак» держал мяч, но без большого риска. От «Зенита» не ожидал нервозность. Это им не помогло. Если бы перед игрой вы спросили «Спартак», согласны ли они на ничью, они бы подписались. Но, когда 30 минут ты играешь в большинстве и чувствуешь, что «Зенит» был готов проиграть эту игру… Я надеялся, что «Спартак» рискнет, добавит одного нападающего. Может перейдет на 3-5-2.
«Зенит» последние 10-15 минут поставил автобус в свою штрафную. Такую защиту тяжело пройти через центр.
— Можно рискнуть и впервые за долгое время выиграть у «Зенита» в Санкт-Петербурге, вообще король Станкович, а можно и пропустить, играя в большинстве. Как тренер выискивает этот баланс?
— Он знает команду, знает момент. Я сейчас говорю как человек, который смотрел и болел, чтобы «Спартак» победил. Не помню, когда последний раз «Зенит» был готов проиграть «Спартаку». Не обязательно, что «Спартак» выиграл, если бы рискнул, у «Зенита» были моменты. Но победа над питерцами добавила бы проблем «Зениту».
Бывший вратарь «Зенита» Дмитрий Бородин в беседе с изданием «Спорт День за Днем» ...
Владислав Радимов назвал ужасающим качество игры «Спартака».
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин порассуждал об игре армейцев после пауз ...
Лондонский «Арсенал» одолел «Брайтон энд Хоув Альбион» на своём поле в матче ...
Журналист испанской радиостанции Onda Cero Иньиго Таберна высказался о перспективах ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот поделился комментарием после громкого ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Главный вопрос в том, как заменить Алвеса.
Защитник Данил Круговой в 37 матчах за ЦСКА в чемпионатах России отыграл больше ...
Исчезнет ли ноль "Локомотива" в матче с "Зенитом"
Александр Бубнов: Барко играет неправильно
Масалитин: Челестини нужно задуматься о физическом состоянии футболистов ЦСКА
Игрок "Зенита" Мостовой высказался о попытке похищения
17-летний полузащитник Сорокин провел тренировку с основной командой «Спартака»