Футбольный агент Алексей Сафонов специально для Metaratings.ru высказался о переходе защитника Данила Кругового в состав ЦСКА по окончанию контракта с «Зенитом».
– Круговой – игрок хороший. Если допустили продажу, значит, взвесили все за и против. Уверен, могли бы улучшать условия, но, видимо, не договорились по каким-то условиям, и парень решил перейти в ЦСКА.
– Остаток сезона Круговой проведёт в «Зените-2». Адекватное решение по отношению к своему воспитаннику?
– Это реакция на то, что ЦСКА забирает его из «Зенита». Но это всё равно ваш футболист до конца сезона, и, чтобы он не бегал по кругу, могли найти компромисс и что-то выручить за его продажу в ЦСКА уже сейчас. Это, наверное, был бы идеальный вариант, а так – всё зависит от работы спортивных директоров клубов, – сказал Сафонов.
Круговой присоединится к ЦСКА летом 2024 года. Во второй половине сезона-2023/24 футболист будет играть в «Зените-2».

Фото: ФК "Зенит"
Эстудиантес разгромил Кордову в 12 туре группы А турнира Апертура 2026, и три из этих ...
Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о работе главного тренера ...
Футболисты петербургского «Зенита» мотивированы выиграть чемпионат России, ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался доволен победой ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что пенальти, назначенный в матче ...
Футболист казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович рассказал, что ...
Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать
Кисляк: Попробуйте сами выйти на поле и обыграть Никарагуа
«Зенит» обыграл «Кайрат» в товарищеском матче
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
Семак — о победе над «Кайратом»: «Удалось дать больше игрового времени молодым футболистам»