Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев заявил в эфире «Матч ТВ», что в матче 22‑го тура МИР РПЛ «Факел» — «Оренбург» было много борьбы, но не хватало качества.
Воскресная игра в Воронеже завершилась со счетом 0:0. «Факел» (26 очков) занимает 11‑е место в РПЛ. «Оренбург» (20) идет 14‑м в турнирной таблице.
— «Факел» был поострее в этой игре. Сегодня все мы увидели, кроме футбола. Это как поставить двух бойцов друг против друга — ты не понимаешь, кто кого нокаутирует. Было много борьбы, единоборств, фолов, но качества сегодня было маловато. Командам было важно не проиграть.
Не думаю, что была тренерская установка играть на ничью. Команды старались играть на победу, потому что матч был на шесть очков. Обе команды ходили по лезвию бритвы, но набрали по одному очку, — сказал Корнеев в программе «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
В следующем туре воронежцы 7 апреля на выезде сыграют с ЦСКА. Оренбуржцы днем позже дома примут «Рубин».
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов серьёзно заинтересовал «Галатасарай»: ...
Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий высказался о победе ЦСКА над ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал «СЭ» информацию о ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Чемпион СССР в составе московского «Спартака» Юрий Гаврилов в беседе с «РБ Спорт» ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что у него есть вопросы к ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о проблемной позиции вратаря ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Карпин не включил Глушенкова в состав сборной России по дисциплинарным причинам - источник
Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»
«Ужасающий момент для имиджа нашего футбола». Лапочкин считает, что Глебова надо было удалять в матче со «Спартаком»
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно
Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"