Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов, ныне занимающий аналогичную должность в махачкалинском «Динамо», высказался о судебном процессе с экс-владельцем столичного клуба Леонидом Федуном.
Напомним, в 2023 году Газизов проиграл последний процесс Федуну (кассационный суд) о взыскании 89 млн рублей.
«С Федуном не общаюсь. Никаких контактов. Не жалею ли о работе в «Спартаке»? Нет, это большой опыт. Я окунулся в большой клуб с огромной историей, познакомился с многими людьми. Но сейчас у меня другая история и я рад, что это со мной работать. Мне нравится работать в Дагестане.
Я никогда не жалею о содеянном. Это решение не было спонтанным, я его обдумывал. Я попытался доказать свою правду и не дал вытереть о себя ноги. Доволен ли я результатом дела? Пусть все это останется на совести Федуна», — цитирует Газизова Metaratings.ru.
Московский ПФК ЦСКА публично обратился к своему экс-футболисту Миралему ...
Бывший гендиректор «Спартака» Юрий Заварзин оценил информацию о том, что ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что главная проблема ЦСКА — ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов поделился ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московский «Спартак» ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Константин Генич: Баринов подписал контракт с ЦСКА, вопрос решён
Масалитин: если возвращаться, то с флагом и гимном, иначе это не возвращение
СМИ: Даниил Денисов хочет продлить контракт со «Спартаком», несмотря на интерес из Испании
Бывший спортивный директор «Спартака»: «Когда чуть споткнулись, сразу пошло давление, сразу раздавили»
Джон Терри выставит на аукцион футболку «Челси» с финала Лиги чемпионов в Москве