Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением об информации о трансфере Матвея Сафонова в «ПСЖ».
Напомним, ранее французские СМИ сообщили, что Сафонов прилетел в Париж для подписания контракта.
«Трансфер Матвея Сафонова в ПСЖ однозначно повысит имидж РПЛ. О российском футболе, безусловно, знают в Европе, но среди болельщиков его мало обсуждают, возможности полноценно следить за ним нет. А такие громкие переходы, безусловно, повысят интерес как среди клубов, так и болельщиков. Это положительная история для российского футбола», — сказал Камоцци.
По информации СМИ, срок соглашения россиянина с парижским клубом рассчитан до лета 2029 года. Сумма сделки составит 20 миллионов евро.
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин выразил мнение, что летом ЦСКА может ...
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев пропускает из-за травмы матч ...
Бывший футболист «Локомотива» Заза Джанашия раскритиковал работу арбитра матча ...
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
Полузащитник «ПСЖ» Витинья отреагировал на слухи о возможном уходе из ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 23‑го ...
Футбольный эксперт Андрей Созин заявил, что ЦСКА по качеству игры показывает ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Геннадий Орлов заявил, что Сергей Семак выставит на матч со «Спартаком» в Кубке неоптимальный состав
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Гендиректор «Спартака» Некрасов поддержал Кахигао: «Рассчитываем на профессиональное судейство в игре с «Зенитом»
Лусиано объяснил прогресс Соболева в «Зените»: «В больших клубах спрос с тебя очень высок»