Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов в эфире «Матч ТВ» рассказал, почему полузащитник Аббосбек Файзуллаев не попал в стартовый состав команды на матч 20‑го тура МИР РПЛ против «Крыльев Советов».
Встреча пройдет в Самаре, начало — в 14:00 (мск), Файзуллаев начнет игру на скамейке запасных.
— Чего ждать сегодня? Хорошего матча, всегда непросто, «Крылья» играют дома, амбициозная команда, показывающая быстрый современный футбол. Мы готовились к тому, чтобы дать им бой, показать свою игру, нацелены на победу.
Файзуллаев на скамейке запасных? Аббосбек присоединился к нам после Кубка Азии, дали ему отдохнуть, набирает кондиции, прежде всего эмоциональные. Всё в порядке, он ждет, готов выйти на поле в любую секунду.
Поле для этих погодных условий приемлемое, вроде бы весна, минусовая температура. Мы знаем, что была суровая зима, тем не менее есть трава, поле ровное. Сколько это продержится? Чуть‑чуть вязко, на разминке будет понятно качество и состояние газона. То, что на нем можно играть в футбол, без сомнения, — сказал Федотов в эфире «Матч ТВ».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер французского «ПСЖ» Луис Энрике рассказал, что российский вратарь ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet высказался о решении ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Тренер юношеской сборной России Андрей Аксенов поделился мнением о выступлениях ...
Что с трансферами "Зенита".
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «Матч ТВ» поддержал ...
В ПАОКе отреагировала на сообщения о переговорах с ЦСКА по Федору Чалову. Ранее ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Голкипер «ПСЖ» Сафонов получил перелом руки и пропустит 3–4 недели
"Зенит" не будет препятствовать уходу Луисано и обсудит с Караваевым его будущее
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант
Гендир «Спартака» Некрасов: «Всю неделю перед дерби с ЦСКА Романов работал над угловыми, чего не было раньше на протяжении полутора лет»
Луис Энрике: «Сафонов отразил два последних пенальти, несмотря на перелом. Такой менталитет мы хотим видеть у игроков «ПСЖ»