Главный тренер «Барселоны» Хави высказался о своём будущем.
Испанский специалист отметил, что если «сине-гранатовым» не удастся выполнить поставленных руководством целей, то он покинет клуб.
«Когда мея пришёл сюда, нас просили занять четвёртое место, а мы стали вторыми. В прошлом году целью было выиграть лигу. В этом году — выиграть важные титулы, Кубок, чемпионат или Лигу чемпионов. Если цели не будут достигнуты, я уйду. Мы гораздо ближе к успеху, чем к неудаче», — приводит слова Хави Mundo Deportivo в социальной сети X (бывший Twitter).
«Барселона» после 19 туров Ла Лиги нынешнего сезона занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Жироны» на восемь очков при матче в запасе. Хави возглавил сине-гранатовых осенью 2021 года, подписав трёхлетний контракт. В сезоне-2022/2023 «Барселона» под его руководством стала чемпионом Испании.
Защитник ЦСКА сообщил, что больше не сыграет в этом сезоне.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев призвал армейских болельщиков сохранять позитивный ...
«Фенербахче» официально объявил о том, что Доменико Тедеско уволен с должности ...
Завершился заключительный матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп хорошо подменяет голкипера и капитана ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с ...
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Мойзес выбыл до конца сезона из-за травмы
Акинфеев: «Людям, которые отправляют меня на пенсию каждую минуту и сейчас потирают ручки, — не дождетесь!»
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка