Защитник ЦСКА Игорь Дивеев рассказал, как футболисты команды действовали на стандартах перед забитыми мячами в матче 20‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов».
Встреча прошла в Самаре и завершилась победой московского клуба со счетом 2:0, дублем в матче отметился защитник ЦСКА Виллиан Роша.
— Хорошие два стандарта, где мы с Виллианом (Рошей) договорились, что будем делать. Главное — нужно было вывести его, а я всех заблокировал. Всё удалось и получилось, хочу поздравить ЦСКА и болельщиков с победой. Наверное, это первый дубль Вила. Поздравляю его и всю команду, — сказал Дивеев в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 32 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, потерпевшие три поражения подряд «Крылья» (29) идут восьмыми.
В следующем туре команда Владимира Федотова сыграет на выезде с «Сочи», самарцы примут петербургский «Зенит».
Как утверждают английские СМИ, агенты Джона Дурана предпринимают новые попытки ...
Не везёт — так не везёт.
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ситуации ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Завтра стартует WINLINE Зимний Кубок РПЛ.
Также издание пишет.
«Аль-Хиляль» подписал контракт с нападающим Кадером Мейте.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Зенит» сыграет на Зимнем Кубке сильнейшим составом
Агенты Джона Дурана предпринимают новые попытки отправить своего клиента в «Тоттенхэм» или «Лидс»
Стали известны подробности сделки по возможному переходу Джона Дурана в «Зенит»
Появились новые детали трансфера Дурана в "Зенит"
В ближайшее время Джон Дуран отправится в Санкт-Петербург для завершения перехода в «Зенит»