Футбольный агент Сергей Пушкин рассказал «РБ Спорт», что пока «Оренбург» не предлагал Владимиру Обухову продлить контракт.
Но он уверен, что в итоге все будет хорошо.
Соглашение 32-летнего нападающего Владимира Обухова с «Оренбургом» истекает в конце сезона. «РБ Спорт» поговорил с его агентом Сергеем Пушкиным и узнал, получал ли футболист от клуба предложение о продлении контракта.
— На данный момент «Оренбург» не выходил с официальным предложением о продлении трудового договора, но как правило, такие вопросы решаются перед самым окончанием сезона, — говорит Пушкин. — Думаю, в мае все будет понятно. Но в «Оренбурге» ценят свои кадры, полагаю, все будет хорошо.
— Владимир доволен положением в команде и игровым временем?
— Всегда хотелось бы большего — больше играть, больше забивать. Но тренеру виднее, он использует игрока так, как считает нужным. Что касается интереса других клубов, он есть, однако ни в какие переговоры мы не вступаем, поскольку у нас действующий контракт с «Оренбургом».
В текущем сезоне Владимир Обухов провел за «Оренбург» 21 матч и забил 4 мяча. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 350 тыс. евро.
Президент РФС Александр Дюков заявил «Матч ТВ», что большое количество проблем ...
Джон Кордоба – лучший футболист России сезона 2024/25
Появилась информация о летних трансферных планах московского «Спартака».
В Голландии есть добрая традиция: ко дню рождения Дика Адвоката местное издание о ...
Из-за неблагоприятных погодных условий, вызванных грозовым фронтом, «Бавария» ...
Как сообщает Metaratings.ru, в ближайшее время в состав «Черноморца» должен ...
Футболист «Динамо» Бителло прокомментировал информацию о своём будущем.
О событиях российского футбола.
Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.
Новости петербургского клуба.
Как уже сообщал Bobsoccer, швейцарский специалист станет новым главным тренером ЦСКА.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
«Зенит» в сердце: лучшие истории Дика Адвоката о Петербурге и России
Объявлен список 33 лучших футболистов РПЛ по итогам сезона-2024/25
Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити
«Зенит» хочет отдать защитника Кирша в аренду в «Черноморец»
Бителло намерен остаться в "Динамо"