Вратарь сборной Кубы Исмель Моргадо назвал сборную России самой сильной командой из тех, против которых им довелось играть.
«У вас очень сильная сборная, если честно. Это одна из лучших сборных, с которой мы когда-либо играли. Мы играли со сборными Чили, Уругвая, но сборная России намного сильнее.
Ваша команда может даже конкурировать с сильнейшими европейским сборными. Вам нужно просто только верить в это и продолжать работать. Россия ведь обыграла сборную Испании на чемпионате мира в 2018 году», – сказал Моргадо Metaratings.ru.
20 ноября сборная России по футболу в товарищеском матче разгромила команду Кубы со счетом 8:0. Для кубинцев это стало повторением крупнейшего поражения в истории. В Волгограде российская команда провела самый результативный матч при главном тренере Валерии Карпине.
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бразильский ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался об уровне ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
«У нас сейчас нет дриблёров». Кирьяков – о разнице развития футбола в России и Норвегии
Плющенко: Для меня Возинья лучше Яшина
В Великобритании обратились в ФИФА с просьбой приостановить дисквалификацию Куансы по примеру Балогуна
Семин: «В ближайшем матче сказка Норвегии закончится»