Вратарь сборной Кубы Исмель Моргадо назвал сборную России самой сильной командой из тех, против которых им довелось играть.
«У вас очень сильная сборная, если честно. Это одна из лучших сборных, с которой мы когда-либо играли. Мы играли со сборными Чили, Уругвая, но сборная России намного сильнее.
Ваша команда может даже конкурировать с сильнейшими европейским сборными. Вам нужно просто только верить в это и продолжать работать. Россия ведь обыграла сборную Испании на чемпионате мира в 2018 году», – сказал Моргадо Metaratings.ru.
20 ноября сборная России по футболу в товарищеском матче разгромила команду Кубы со счетом 8:0. Для кубинцев это стало повторением крупнейшего поражения в истории. В Волгограде российская команда провела самый результативный матч при главном тренере Валерии Карпине.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев отреагировал на ...
Окончен матч 22-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли «Краснодар» и ...
Генеральный директор «Динамо» Махачкала Шамиль Газизов ответил «СЭ» на вопрос о ...
Помощник президента РФ Юрий Ушаков поздравил ЦСКА с победой над махачкалинским ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о победе команды над махачкалинским ...
Агент Паулу Барбоза высказался об отстранении бразильского защитника ЦСКА ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Гаджиев: «Динамо» Мх могло воспользоваться не лучшим состоянием ЦСКА, но не получилось
Помощник президента РФ Ушаков поздравил ЦСКА с победой над махачкалинским «Динамо»
Покер Кордобы помог «Краснодару» разгромить «Пари НН» в 22-м туре РПЛ
Такая нужная победа ЦСКА
Газизов — о скандальном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Мх: «Это дискредитирует РФС и его президента»