Вратарь сборной Кубы Исмель Моргадо назвал сборную России самой сильной командой из тех, против которых им довелось играть.
«У вас очень сильная сборная, если честно. Это одна из лучших сборных, с которой мы когда-либо играли. Мы играли со сборными Чили, Уругвая, но сборная России намного сильнее.
Ваша команда может даже конкурировать с сильнейшими европейским сборными. Вам нужно просто только верить в это и продолжать работать. Россия ведь обыграла сборную Испании на чемпионате мира в 2018 году», – сказал Моргадо Metaratings.ru.
20 ноября сборная России по футболу в товарищеском матче разгромила команду Кубы со счетом 8:0. Для кубинцев это стало повторением крупнейшего поражения в истории. В Волгограде российская команда провела самый результативный матч при главном тренере Валерии Карпине.
Комментатор Okko и эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов высказался о ...
Арбитр встречи ЦСКА — «Балтика» Иван Абросимов принял верное решение, не назначив ...
Пабло Боселли, отец и агент полузащитника «Краснодара» Хуана Боселли, в беседе с ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший футболист Федор Кудряшов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о планах после ...
Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат поделился мнением о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном завершении ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА и новый нападающий
Мажич высказался о неназначенном пенальти в ворота «Балтики» в матче с ЦСКА
«Это было не решение Буланова». Мажич — о ситуации с жеребьевкой перед серией пенальти в матче за Суперкубок России
Эльвин Керимов оценил нападающего Жуана Сантоса, над чьим трансфером работает ЦСКА
Артём Сокол: для меня ЦСКА принципиальнее «Зенита»