Возможно, перед матчем с ЦСКА поле в Воронеже приведут в человеческий вид, сказал «Матч ТВ» бывший игрок «красно‑синих» Олег Корнаухов.
В субботу «Факел» дома обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. После игры футболисты и тренер «красно‑белых» раскритиковали качество поля на Центральном стадионе профсоюзов. 1 ноября в Воронеж поедет комиссия РПЛ для проверки состояния газона. Матч 14‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «Факелом» и ЦСКА должен состояться в Воронеже 11 ноября.
— Я не видел, в каком состоянии поле в Воронеже сейчас. Я видел, каким оно было во время матча со «Спартаком». Конечно, в современных условиях иметь такое поле, наверное, несолидно. Но, опять же, это должна установить специальная комиссия. Именно она должна принимать решение — пригодно поле для игры в футбол или нет.
В матче со «Спартаком» оно было после дождей и снега, может быть, не выдержал дренаж. Возможно, к матчу с ЦСКА его приведут в нормальный, человеческий вид. Смотреть надо непосредственно перед игрой.
Стоит ли ЦСКА меняться кругами с «Факелом»? Мне сложно сказать. Я не знаю объективной картины. Вы говорите, что нужно предпринимать каике‑то действия… Я понимаю, что сейчас каждый клуб должен иметь качественное поле, чтобы стадион получил лицензию. Почему не получается — вопрос непосредственно к тем, кто готовит поле. Сейчас погода не улучшается, хотя сегодня и завтра у нас великолепные дни. Возможно, за счет этого приведут поле в порядок. Да, есть форс‑мажорные обстоятельства. Конечно, не хотелось бы, чтобы они постоянно касались ЦСКА, — сказал Корнаухов «Матч ТВ».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что полузащитник петербуржцев ...
18-летний защитник Кирилл Данилов впервые получил вызов в главную национальную ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал претензии относительно ...
Репортаж с открытой тренировки "Зенита".
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос высказался в преддверии матча 21-го тура ...
Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал кандидатов на ...
Российский комментатор Александр Елагин высказался о первом матче 1/8 финала Лиги ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
В расширенном составе сборной России шестеро игроков ПФК ЦСКА
Сергей Семак: "Выводы? Для игроков "Зенита" прозвучал звоночек"
Сергей Семак: если кто-то хочет, чтобы мы играли как «Барселона», состав должен соответствовать
Гурцкая заявил, что сойдет с ума, если «Спартак» заработает очки в матче с «Зенитом»
Газзаев — о результате ЦСКА: «Много дифирамбов пели главному тренеру. Но работы там непочатый край»