Возможно, перед матчем с ЦСКА поле в Воронеже приведут в человеческий вид, сказал «Матч ТВ» бывший игрок «красно‑синих» Олег Корнаухов.
В субботу «Факел» дома обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. После игры футболисты и тренер «красно‑белых» раскритиковали качество поля на Центральном стадионе профсоюзов. 1 ноября в Воронеж поедет комиссия РПЛ для проверки состояния газона. Матч 14‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «Факелом» и ЦСКА должен состояться в Воронеже 11 ноября.
— Я не видел, в каком состоянии поле в Воронеже сейчас. Я видел, каким оно было во время матча со «Спартаком». Конечно, в современных условиях иметь такое поле, наверное, несолидно. Но, опять же, это должна установить специальная комиссия. Именно она должна принимать решение — пригодно поле для игры в футбол или нет.
В матче со «Спартаком» оно было после дождей и снега, может быть, не выдержал дренаж. Возможно, к матчу с ЦСКА его приведут в нормальный, человеческий вид. Смотреть надо непосредственно перед игрой.
Стоит ли ЦСКА меняться кругами с «Факелом»? Мне сложно сказать. Я не знаю объективной картины. Вы говорите, что нужно предпринимать каике‑то действия… Я понимаю, что сейчас каждый клуб должен иметь качественное поле, чтобы стадион получил лицензию. Почему не получается — вопрос непосредственно к тем, кто готовит поле. Сейчас погода не улучшается, хотя сегодня и завтра у нас великолепные дни. Возможно, за счет этого приведут поле в порядок. Да, есть форс‑мажорные обстоятельства. Конечно, не хотелось бы, чтобы они постоянно касались ЦСКА, — сказал Корнаухов «Матч ТВ».
«Монако» включил российского полузащитника Александра Головина в заявку на ...
«Зенит» в последний момент отказался от переговоров с «Ромой» по поводу Луиса ...
Луис Энрике не станет игроком «Ботафого» в это последнее трансферное окно 2026 года.
Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...
Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Луис Энрике разочарован отказом «Зенита» продать его в «Рому» в последний момент; мечта «Ботафого» становится всё более несбыточной - источник
Стали известны причины, по которым «Тигрес» не может завершить трансфер Гонду из ЦСКА
Страхиня Эракович перешел в «Самсунспор» - источник
ЦСКА продлил контракт с Абдулкадыровым до 2028 года