Возможно, перед матчем с ЦСКА поле в Воронеже приведут в человеческий вид, сказал «Матч ТВ» бывший игрок «красно‑синих» Олег Корнаухов.
В субботу «Факел» дома обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. После игры футболисты и тренер «красно‑белых» раскритиковали качество поля на Центральном стадионе профсоюзов. 1 ноября в Воронеж поедет комиссия РПЛ для проверки состояния газона. Матч 14‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «Факелом» и ЦСКА должен состояться в Воронеже 11 ноября.
— Я не видел, в каком состоянии поле в Воронеже сейчас. Я видел, каким оно было во время матча со «Спартаком». Конечно, в современных условиях иметь такое поле, наверное, несолидно. Но, опять же, это должна установить специальная комиссия. Именно она должна принимать решение — пригодно поле для игры в футбол или нет.
В матче со «Спартаком» оно было после дождей и снега, может быть, не выдержал дренаж. Возможно, к матчу с ЦСКА его приведут в нормальный, человеческий вид. Смотреть надо непосредственно перед игрой.
Стоит ли ЦСКА меняться кругами с «Факелом»? Мне сложно сказать. Я не знаю объективной картины. Вы говорите, что нужно предпринимать каике‑то действия… Я понимаю, что сейчас каждый клуб должен иметь качественное поле, чтобы стадион получил лицензию. Почему не получается — вопрос непосредственно к тем, кто готовит поле. Сейчас погода не улучшается, хотя сегодня и завтра у нас великолепные дни. Возможно, за счет этого приведут поле в порядок. Да, есть форс‑мажорные обстоятельства. Конечно, не хотелось бы, чтобы они постоянно касались ЦСКА, — сказал Корнаухов «Матч ТВ».
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов рассказал, почему голосовал за Максима ...
Экс-футболист "Зенита" Владислав Радимов рассказал, почему голосовал за Максима ...
Стало известно расписание трансляций матчей 14-го тура Альфа-Банк РПЛ.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал заявление главного ...
Стало известно имя лучшего футболиста РПЛ по итогам октября.
В матче Лиги чемпионов «Вильярреал» - «Пари Сен-Жермен» (0:6) российский вратарь ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Глушенков признан лучшим футболистом РПЛ в октябре, болельщики выбрали Облякова
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Бубнов отреагировал на заявление Карпина о Глушенкове в сборной России
"Глушенков с его талантом может быть лучшим футболистом в каждом месяце" - Корнаухов