Система карты болельщика будет готова к первому домашнему матчу казанского футбольного клуба "Рубин" в предстоящем сезоне Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).
Об этом ТАСС в четверг рассказал генеральный директор "Рубина" Александр Айбатов.
Первый домашний матч "Рубина" в РПЛ в сезоне-2023/24 запланирован на 30 июля, команда сыграет с "Оренбургом" на "Ак Барс - Арене".
"У нас из матчей ничего не переносится, все будет так, как запланировано по календарю, - сказал Айбатов. - Карта болельщика в процессе, но к первому домашнему туру все будет в порядке".
В прошлом сезоне "Рубин" выступал в Мелбет - Первой лиге, казанская команда выиграла первенство и вернулась в высший дивизион российского футбола. "Это банально, но команда выходит на поле, чтобы выигрывать, повышает свой статус в классе точно не для того, чтобы потом его понижать. Глобальная задача "Рубина" состоит в том, чтобы вернуть позиции, которые он занимал. На это нужно время", - добавил Айбатов.
Как стало известно Metaratings.ru, московский «Спартак» продолжает работу на ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ожидает ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Бывший врач московского «Локомотива» Никита Карлицкий прокомментировал ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов назвал позиции, ...
Завтра игроки «Спартака» должны собраться в Москве.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, был ли шанс на то, ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
На объединённом ресурсе фанатов "Зенита" вышло обращение по поводу расширения ...
Кто будет на сборе ЦСКА
"Спартак" ждет возвращения Джику, Барко и не только их
«Спартак» ведёт переговоры с представителями Воробьёва и ищет форварда за границей - источник
Акинфеев — о двух поражениях сборной Турции на ЧМ: «Зная турецких болельщиков, думаю, команде не поздоровится»
Позиция «Сочи» может осложнить переход Дегтева в «Спартак» - источник