Система карты болельщика будет готова к первому домашнему матчу казанского футбольного клуба "Рубин" в предстоящем сезоне Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).
Об этом ТАСС в четверг рассказал генеральный директор "Рубина" Александр Айбатов.
Первый домашний матч "Рубина" в РПЛ в сезоне-2023/24 запланирован на 30 июля, команда сыграет с "Оренбургом" на "Ак Барс - Арене".
"У нас из матчей ничего не переносится, все будет так, как запланировано по календарю, - сказал Айбатов. - Карта болельщика в процессе, но к первому домашнему туру все будет в порядке".
В прошлом сезоне "Рубин" выступал в Мелбет - Первой лиге, казанская команда выиграла первенство и вернулась в высший дивизион российского футбола. "Это банально, но команда выходит на поле, чтобы выигрывать, повышает свой статус в классе точно не для того, чтобы потом его понижать. Глобальная задача "Рубина" состоит в том, чтобы вернуть позиции, которые он занимал. На это нужно время", - добавил Айбатов.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о необходимых изменениях в клубе ...
Комментатор Константин Генич в эфире «Матч ТВ» сказал, что если петербургский ...
В «Бенфике» прокомментировали решение УЕФА временно отстранить полузащитника ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Бенфики» Джанлука Престианни собирается подать иск против ...
Сальвадорский нападающий калининградской «Балтики» Брайан Хиль считает, что ...
Экс-тренер ЦСКА Алексей Березуцкий в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Сергей Семак: зимой «Зениту» было нужно меняться
Семак — об опозданиях Вендела на сборы «Зенита»: Скажите, что мне сделать?
Генич: «Если «Зенит» будет играть по потенциалу своих игроков, то равных этой команде быть не может»
Семейный подряд четы Челестини в ЦСКА
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова