Экс-тренер «Локомотива» Игнатьев заявил, что Малком заслужил переход в топ-клуб Европы
Бывший наставник московского «Локомотива» и сборной России Борис Игнатьев выразил мнение, что нападающий «Зенита» Малком готов к переезду в европейский топ-клуб. Его слова передает Betonmobile.ru.
«Малком давно заслужил интерес европейских клубов к своей персоне. Вопрос только в том, в какую лигу по уровню он может перейти. Ведь можно переехать в простой клуб, и это тоже будет считаться, что играешь за рубежом. А можно присоединиться к «Милану», «Ювентусу» или «Барселоне», — сказал Игнатьев.
Напомним, «Зенит» разрешил футболисту досрочно покинуть расположение команды и вернуться на родину в Бразилию в связи с рождением сына.
Малком перебрался в «Зенит» в 2019 году из «Барселоны». За время, проведенное в России, он успел четырежды стать чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ), один раз выигрывал Кубок и три раза Суперкубок страны. Его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2027 года.
Ранее Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, оценил вероятность ухода Малкома из «Зенита» после вызова в сборную Бразилии.
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин ...
Бывший защитник сборной Узбекистана Виталий Денисов высказался о защитнике ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Бывший полузащитник «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о ...
Бывший футболист хихонского «Спортинга» и сборной России Игорь Ледяхов ...
Бывший игрок «Реал Овьедо», тренер сборной России Виктор Онопко в интервью «РБ ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Канчельскис: англичане должны обыгрывать Хорватию в эконом-режиме
Дары приносящий "Зенит"
Точилин: уровень Дзюбы не стоит под сомнением, это один из лучших нападающих РПЛ
Ледяхов: некорректно называть Месси лучшим футболистом в истории футбола
Колосков: не уверен, что расширение FAN ID на Кубок России — правильное решение