Популярность в медиаполе не мешает нападающему «Факела» Матвею Ивахнову реализовывать свой потенциал на футбольном поле, считает главный тренер воронежского клуба Дмитрий Пятибратов.
«Факел» в субботу на своем поле разгромил «Сочи» матче 20‑го тура МИР РПЛ (3:0). Ивахнов забил один из мячей. 19‑летний форвард известен по выступлениями за команду блогеров 2DROTS.
— Я владею информацией и ситуацией, разговариваем с Матвеем. Я вижу его работу на тренировках, он заслужил место в составе, он созрел, прибавляет. Если он в нашей команде, то готов к игре на самом высоком уровне. Насколько ему мешает медийная составляющая? У нас был жесткий разговор по этому поводу, парень растет, думаю, он выбрал приоритетное направление — это футбол, — сказа Пятибратов в эфире программы «8–16» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Команда Дмитрия Пятибратова идет на 14‑м месте в таблице МИР РПЛ, набрав 17 очков. В следующем туре воронежцы 2 апреля примут ЦСКА.
В пресс-службе «Сочи» объяснили отсутствие опорного полузащитника Максима ...
Государственный министр по вопросам спорта и волонтерства ФРГ Кристиане ...
По следам первого матча армейцев на предсезонном соревновании.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание президента ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
Согласно информации ge.globo, «Палмейрас» добился прогресса в переговорах с ...
Бывший футболист ЦСКА Даниэл Карвальо в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратарю ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов
Акинфеев заслуживает памятник возле стадиона ЦСКА, заявил Карвальо
В ПАОК сообщили, что оформили сделку с «Кайсериспором» по Федору Чалову: «Игрок должен быть уже в Турции»
СМИ: «Зенит» заплатит до 4 млн евро за аренду Дурана, зарплату продолжит выплачивать «Аль-Наср»
Александр Гришин: Баринов усилит ЦСКА, а трансфер Вильягры можно назвать ошибкой