Популярность в медиаполе не мешает нападающему «Факела» Матвею Ивахнову реализовывать свой потенциал на футбольном поле, считает главный тренер воронежского клуба Дмитрий Пятибратов.
«Факел» в субботу на своем поле разгромил «Сочи» матче 20‑го тура МИР РПЛ (3:0). Ивахнов забил один из мячей. 19‑летний форвард известен по выступлениями за команду блогеров 2DROTS.
— Я владею информацией и ситуацией, разговариваем с Матвеем. Я вижу его работу на тренировках, он заслужил место в составе, он созрел, прибавляет. Если он в нашей команде, то готов к игре на самом высоком уровне. Насколько ему мешает медийная составляющая? У нас был жесткий разговор по этому поводу, парень растет, думаю, он выбрал приоритетное направление — это футбол, — сказа Пятибратов в эфире программы «8–16» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Команда Дмитрия Пятибратова идет на 14‑м месте в таблице МИР РПЛ, набрав 17 очков. В следующем туре воронежцы 2 апреля примут ЦСКА.
Бывший нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо объяснил, почему в 2017 году сорвался ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об интересе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Самолёт ждал меня». Кристиан Тельо рассказал, почему сорвался его переход в «Спартак»
Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»
Некрасов: «На Ву есть большой и устойчивый спрос из топ-5 лиг Европы, но продавать его не собираемся»
Карпукас рассказал, к чему пришлось привыкать после перехода из «Локомотива» в «Зенит»
Некрасов о Зобнине: «Еще чуть-чуть — и мы могли бы упустить нашего капитана»