Московскому «Спартаку» не хватило везения и точности в завершении атак в матче 29‑го тура чемпионата России против нижегородского «Пари НН», заявил в эфире «Матч ТВ» главный тренер «красно‑белых» Гильермо Абаскаль.
Встреча 29‑го тура МИР РПЛ в Москве завершилась со счетом 0:0.
— «Спартак» нанес больше ударов в РПЛ, чем сегодня, только в матче с «Уралом». Почему давление не превратилось в голы?
— «Спартак» в этом сезоне забил 60 мячей, мы одна из лучших команд по этому показателю. Нам не хватило решительности в финальной стадии, создавали много моментов, доминировали, нам удавалось ускорять игру в нужный момент. Но мяч не хотел идти в ворота, такое в футболе бывает. Соперник хорошо закрылся, а нам не удалось найти возможность забить.
— Что понравилось и что не понравилось в игре «Спартака»?
— Что касается настроя, то я не могу упрекнуть ни в чем ребят. В начале было три хороших момента. Они показывали характер, бились. В каких‑то моментах не хватало удачи, были моменты у Шамара Николсона, Виктора Мозеса.
— Зиньковский и Промес менялись местами. Это было запланировано?
— Была такая задача на игру. Футболисты хорошо действуют в таких ситуациях, у них есть пространство между линиями, когда они сдвигаются с фланга в центр, меняются позициями, могут создаваться опасные моменты. Оба хороши в игре один на один, — сказал Абаскаль «Матч ТВ».
«Спартак» идет на третьем месте в таблице с 54 очками. В заключительном 30‑м туре команда Абаскаля в Самаре сыграет с «Крыльями Советов».
Игра закончилась со счетом 1:1.
Казанский «Рубин» и тольяттинский «Акрон» назвали стартовые составы на матч ...
На 75-й минуте матча счет становится 1:1
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Иван Олейников открыл счет в матче ...
В эти минуты идёт матч 25-го тура РПЛ, в котором встречаются «Крылья Советов» и ЦСКА.
Исполняющий обязанности главного тренера самарских «Крыльев Советов» Сергей ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс не вошел в заявку на матч 25‑го тура МИР РПЛ против ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
ЦСКА и "Крылья Советов" сыграли вничью в Самаре
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Генич о Челестини в ЦСКА: как понимаю, он всех как будто бы задрал
«Крылья Советов» — ЦСКА: гол Кармо отменен на 16-й минуте
Кисляк сравнял счет в матче "Крылья Советов" - ЦСКА