Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов поделился впечатлениями от товарищеского матча национальной команды против Ирана.
Встреча прошла в Тегеране на стадионе «Азади» и завершилась вничью со счетом 1:1. За россиян забил полузащитник Антон Миранчук, реализовавший пенальти.
«Иран, как и наша сборная, играл не в оптимальном составе. Для меня эта игра не отличалась от матчей с Таджикистаном или Узбекистаном. Карпин может экспериментировать, пробовать, тем более думаю, что у него были наработки, выполнены ли они, он ответит на пресс-конференции. Я бы сейчас не зацикливался на результате. Со стороны что-то у команды получалось, а что-то нет. Некоторые футболисты лучше готовы, кто-то хуже, хотя чемпионат идет, часть не на своей позиции играла. Сегодня было создано мало моментов, у Ирана немного больше, но надо отталкиваться от того, какое задание было дано футболистам.
Игроки в таких сочетаниях играют нечасто, на адаптацию нужно время. Мы посмотрели на нашу команду, ее всегда хочется видеть и болеть за нее. Хочется побыстрее официальных игр, тогда будет другой накал. Уверен, если бы игра была официальной, то состав у нашей сборной был бы другой. Если бы все были в строю, то, возможно, вышли бы другие. Футбол хорош результатом, ни один тренер не скажет, что ему это не важно. Если игрок вызывается в сборную первый или второй раз, то матч для него играет еще большую роль, потому что он не вошел в основную обойму», — сказал Семшов Metaratings.ru.
Напомним, в воскресенье, 26 марта Россия в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» сыграет против сборной Ирака.
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Председатель правления сине-бело-голубых — о продлении контракта с Даниилом ...
Новый контракт с полузащитником действует до конца сезона-2030/31.
КОНТРАКТ ПРОДЛЁН
По завершению срока действия трудового договора наш клуб покидает ...
Южная Корея остается одной из сильнейших сборных Азии, а фундамент ее успехов был ...
По имеющейся информации, экс-президент РПЛ Ашот Хачатурянц возвращается в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину
«Зенит» продлил соглашение с Даниилом Кондаковым
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА
Командный Конкурс прогнозов, ЧМ-2026. Заявки команд