Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов поделился впечатлениями от товарищеского матча национальной команды против Ирана.
Встреча прошла в Тегеране на стадионе «Азади» и завершилась вничью со счетом 1:1. За россиян забил полузащитник Антон Миранчук, реализовавший пенальти.
«Иран, как и наша сборная, играл не в оптимальном составе. Для меня эта игра не отличалась от матчей с Таджикистаном или Узбекистаном. Карпин может экспериментировать, пробовать, тем более думаю, что у него были наработки, выполнены ли они, он ответит на пресс-конференции. Я бы сейчас не зацикливался на результате. Со стороны что-то у команды получалось, а что-то нет. Некоторые футболисты лучше готовы, кто-то хуже, хотя чемпионат идет, часть не на своей позиции играла. Сегодня было создано мало моментов, у Ирана немного больше, но надо отталкиваться от того, какое задание было дано футболистам.
Игроки в таких сочетаниях играют нечасто, на адаптацию нужно время. Мы посмотрели на нашу команду, ее всегда хочется видеть и болеть за нее. Хочется побыстрее официальных игр, тогда будет другой накал. Уверен, если бы игра была официальной, то состав у нашей сборной был бы другой. Если бы все были в строю, то, возможно, вышли бы другие. Футбол хорош результатом, ни один тренер не скажет, что ему это не важно. Если игрок вызывается в сборную первый или второй раз, то матч для него играет еще большую роль, потому что он не вошел в основную обойму», — сказал Семшов Metaratings.ru.
Напомним, в воскресенье, 26 марта Россия в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» сыграет против сборной Ирака.
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев рассказал «Матч ТВ», что пока рано ...
Сегодня «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» команду «Акрон».
Реплика эксперта Bobsoccer.
Нападающий "Краснодара" Джон Кордоба быстрее всех забил в чемпионате России 70 ...
Самарские «Крылья Советов» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 14‑го ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан рассказал о потенциальной беседе с бывшим ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Непомнящий: «Бориско в «Балтике» и в ЦСКА – два разных вратаря, здесь от него сквозит неуверенность»
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА
«В матче с ЦСКА «Краснодар» проявил терпение и показал чемпионский характер» — Радимов
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"