Российский агент Дмитрий Селюк в беседе с Vprognoze.ru критично высказался о главном тренере сборной России Валерии Карпине и о его тренерском штабе.
«Категорически нельзя совмещать должности в сборной и клубе. Потому что, эти вызовы в национальную команду определённых людей, из определённых команд. А потом происходят метаморфозы и футбольный клуб «Ростов» вдруг оказывается на втором месте. С 13 пенальти.
Кафанов говорит по поводу Лантратова. Якобы не знали, что он перейдёт в «Локомотив» и будет играть. Ну это дурость тренера по вратарям. Он и в «Химках» играл хорошо. Получается как? Из одних клубов можно приглашать, а из других нет? Мы говорим про вратаря Лантратова, а не про то, в каком клубе он играл. Если Кафанов не разбирается в качестве игры, а приглашает только тех, кто играет в больших клубах, то на хрен нужен Кафанов?!
Получается, сборная отдана на откуп «Ростову». «11 друзей Оушена» — это про сборную России. Это чистая хрень, я считаю. Я уверен, что Карпин чётко идёт в «Спартак». В «Ростове» бывает зарплату задержали, ещё что-то, а «Спартак» взять в свои руки, и будет готово!» - сказал Селюк корреспонденту Vprognoze.ru.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Петербургский «Зенит» в июле на своем поле проведет товарищеские матчи против ...
Нападающий грозненского «Ахмата» Мохамед Конате включен в стартовый состав ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с «РБ Спорт» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Сборная России — сборная Буркина-Фасо. Смотрим и обсуждаем
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Тюкавин: «Погулять в Питере нормально, а жить на постоянной основе — пока не знаю»
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»