Российский агент Дмитрий Селюк в беседе с Vprognoze.ru критично высказался о главном тренере сборной России Валерии Карпине и о его тренерском штабе.
«Категорически нельзя совмещать должности в сборной и клубе. Потому что, эти вызовы в национальную команду определённых людей, из определённых команд. А потом происходят метаморфозы и футбольный клуб «Ростов» вдруг оказывается на втором месте. С 13 пенальти.
Кафанов говорит по поводу Лантратова. Якобы не знали, что он перейдёт в «Локомотив» и будет играть. Ну это дурость тренера по вратарям. Он и в «Химках» играл хорошо. Получается как? Из одних клубов можно приглашать, а из других нет? Мы говорим про вратаря Лантратова, а не про то, в каком клубе он играл. Если Кафанов не разбирается в качестве игры, а приглашает только тех, кто играет в больших клубах, то на хрен нужен Кафанов?!
Получается, сборная отдана на откуп «Ростову». «11 друзей Оушена» — это про сборную России. Это чистая хрень, я считаю. Я уверен, что Карпин чётко идёт в «Спартак». В «Ростове» бывает зарплату задержали, ещё что-то, а «Спартак» взять в свои руки, и будет готово!» - сказал Селюк корреспонденту Vprognoze.ru.
Защитник «Ростова» Илья Вахания в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Матч 1/4 финала Кубка Сербии «Нови-Пазар» — «Црвена Звезда» начался с инцидента.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов назвал чушью слухи о возможном ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» заявил, что пока сам до конца ...
Московские «Динамо» и «Спартак» играют вничью после первого тайма в первом ...
Московский «Локомотив» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче второго ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"Динамо" Москва - "Спартак" Москва. Смотрим и обсуждаем
Экс-игрок «Краснодара» встал на защиту ЦСКА после скандального видео с раздевалкой
Четвертьфинал Кубка Сербии омрачился беспорядками и скандалом с участием Тикнизяна
ЦСКА опубликовал официальное заявление по теме обращения ФК «Краснодар»
Илья Вахания: Не обидно, что «Зенит» не включился в борьбу за меня