Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о лучших форвардах Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– Вы, как прославленный форвард, кого из нынешних нападающих мирового футбола могли бы выделить?
– В РПЛ отмечу Кордобу. В последних играх мне также нравится Аппаев, хоть он и возрастной игрок. Он большой и техничный. Некоторые могут сказать, что я не разбираюсь в футболе, но мне он нравится! Еще могу выделить Сергеева. Он человек касания, игрок штрафной, результативный форвард. Я ему симпатизирую. Тюкавину еще есть куда стремиться. Он молодой, добавить стабильности и реализации моментов. Думаю, что он еще возьмет свое и уедет в Европу. Соболев – не мое.
Что касается остальных лиг... Я, кстати, задавался вопросом, кто из форвардов мне нравится. Разве что Ибрагимович, который уже завершил карьеру. А что творит Жиру в свои 38?! Он забивает практически в каждом матче, просто красавчик. Холланд – голевая машина. Он и дальше продолжит забивать. Сейчас в основном топ-клубы ориентируются и полагаются на более опытных игроков. В общем, не могу сказать точно, – сказал Погребняк.
Сборная Швейцарии, крупно обыграв команду Боснии и Герцеговины во втором туре ...
На пост генерального директора воронежского футбольного клуба «Факел» в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в своей колонке на «Матч ТВ» заявил, что не ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что нападающий сборной ...
После ничьей с Японией (2:2) в Нидерландах разгорелась дискуссия о том, как ...
Российский комментатор Константин Генич назвал главную проблему в игре сборной ...
Защитник петербургского «Зенита» и сборной Бразилии Дуглас Сантос высказался о ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
"Зенит" отпустил игроков
Гришин о Возинье: «Придуманная история с супервратарем. По‑настоящему классный сейв в матче с Испанией был только один»
Агент вратаря «Балтики» Бориско подтвердила интерес со стороны «Спартака» и ЦСКА
СМИ: «Индепендьенте» готовит новое предложение по хавбеку «Спартака» Эсекьелю Барко
Представители игрока «Фенербахче» подтвердили интерес со стороны клубов РПЛ