Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о лучших форвардах Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– Вы, как прославленный форвард, кого из нынешних нападающих мирового футбола могли бы выделить?
– В РПЛ отмечу Кордобу. В последних играх мне также нравится Аппаев, хоть он и возрастной игрок. Он большой и техничный. Некоторые могут сказать, что я не разбираюсь в футболе, но мне он нравится! Еще могу выделить Сергеева. Он человек касания, игрок штрафной, результативный форвард. Я ему симпатизирую. Тюкавину еще есть куда стремиться. Он молодой, добавить стабильности и реализации моментов. Думаю, что он еще возьмет свое и уедет в Европу. Соболев – не мое.
Что касается остальных лиг... Я, кстати, задавался вопросом, кто из форвардов мне нравится. Разве что Ибрагимович, который уже завершил карьеру. А что творит Жиру в свои 38?! Он забивает практически в каждом матче, просто красавчик. Холланд – голевая машина. Он и дальше продолжит забивать. Сейчас в основном топ-клубы ориентируются и полагаются на более опытных игроков. В общем, не могу сказать точно, – сказал Погребняк.
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин в беседе с «РБ Спорт» высказался о своем ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев подвёл итоги выступления сборной ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин заявил «Матч ТВ», что не ...
Председатель Объединения отечественных тренеров и экс-игрок «Динамо» Михаил ...
Российский полузащитник испанского «Реал Сосьедад» Арсен Захарян в летнее ...
«ПСЖ» подписал контракт с голкипером Алессандро Лонгони.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Захарян близок к переходу в «Краснодар» — СМИ
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Даниил Уткин: «Краснодар» — клуб моей мечты в России. Мне позвонили, я согласился
Силкин: «Переход Сперцяна в «Аль‑Ахли» странный, его просто продали за хорошие деньги. Не понимаю этого»
«Убеждены, что можем выиграть этот ЧМ». Тренер сборной Японии перед матчем с Бразилией