Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о лучших форвардах Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– Вы, как прославленный форвард, кого из нынешних нападающих мирового футбола могли бы выделить?
– В РПЛ отмечу Кордобу. В последних играх мне также нравится Аппаев, хоть он и возрастной игрок. Он большой и техничный. Некоторые могут сказать, что я не разбираюсь в футболе, но мне он нравится! Еще могу выделить Сергеева. Он человек касания, игрок штрафной, результативный форвард. Я ему симпатизирую. Тюкавину еще есть куда стремиться. Он молодой, добавить стабильности и реализации моментов. Думаю, что он еще возьмет свое и уедет в Европу. Соболев – не мое.
Что касается остальных лиг... Я, кстати, задавался вопросом, кто из форвардов мне нравится. Разве что Ибрагимович, который уже завершил карьеру. А что творит Жиру в свои 38?! Он забивает практически в каждом матче, просто красавчик. Холланд – голевая машина. Он и дальше продолжит забивать. Сейчас в основном топ-клубы ориентируются и полагаются на более опытных игроков. В общем, не могу сказать точно, – сказал Погребняк.
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас в эфире «Матч ТВ» рассказал ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что полузащитник ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» оценил игру футболиста ...
Репортаж с "Газпром Арены".
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков признан лучшим игроком матча восьмого тура ...
Окончен матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
ПФК ЦСКА навсегда поднял футболку Сергея Перхуна под своды ВЭБ Арены
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Из чего сложилась победа "Зенита" над "Локомотивом".
«За исключением момента с пропущенным мячом к Кевину Андраде вопросов нет» — Семак
Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК
«Были моменты по здоровью». Галактионов — о выходе Мостового на замену в матче с «Зенитом»
ЦСКА навсегда поднял футболку Перхуна под своды ВЭБ Арены