Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о лучших форвардах Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– Вы, как прославленный форвард, кого из нынешних нападающих мирового футбола могли бы выделить?
– В РПЛ отмечу Кордобу. В последних играх мне также нравится Аппаев, хоть он и возрастной игрок. Он большой и техничный. Некоторые могут сказать, что я не разбираюсь в футболе, но мне он нравится! Еще могу выделить Сергеева. Он человек касания, игрок штрафной, результативный форвард. Я ему симпатизирую. Тюкавину еще есть куда стремиться. Он молодой, добавить стабильности и реализации моментов. Думаю, что он еще возьмет свое и уедет в Европу. Соболев – не мое.
Что касается остальных лиг... Я, кстати, задавался вопросом, кто из форвардов мне нравится. Разве что Ибрагимович, который уже завершил карьеру. А что творит Жиру в свои 38?! Он забивает практически в каждом матче, просто красавчик. Холланд – голевая машина. Он и дальше продолжит забивать. Сейчас в основном топ-клубы ориентируются и полагаются на более опытных игроков. В общем, не могу сказать точно, – сказал Погребняк.
Завершилась 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года.
Бывший главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа возглавил лондонский ...
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря Матвея ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему сборная ...
Российский тренер Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» считает, что капитан сборной ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с «РБ Спорт» ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Аргентина одержала волевую победу над Египтом, отыгравшись с 0:2
Расписание матчей 1/4 финала ЧМ по футболу 2026
Сборная Швейцарии в серии пенальти обыграла Колумбию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Источник: Люка Шевалье останется в «ПСЖ» на сезон-2026/2027