Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о лучших форвардах Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– Вы, как прославленный форвард, кого из нынешних нападающих мирового футбола могли бы выделить?
– В РПЛ отмечу Кордобу. В последних играх мне также нравится Аппаев, хоть он и возрастной игрок. Он большой и техничный. Некоторые могут сказать, что я не разбираюсь в футболе, но мне он нравится! Еще могу выделить Сергеева. Он человек касания, игрок штрафной, результативный форвард. Я ему симпатизирую. Тюкавину еще есть куда стремиться. Он молодой, добавить стабильности и реализации моментов. Думаю, что он еще возьмет свое и уедет в Европу. Соболев – не мое.
Что касается остальных лиг... Я, кстати, задавался вопросом, кто из форвардов мне нравится. Разве что Ибрагимович, который уже завершил карьеру. А что творит Жиру в свои 38?! Он забивает практически в каждом матче, просто красавчик. Холланд – голевая машина. Он и дальше продолжит забивать. Сейчас в основном топ-клубы ориентируются и полагаются на более опытных игроков. В общем, не могу сказать точно, – сказал Погребняк.
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков рассказал «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о возможном уходе ...
4 июня состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета, на котором ...
Возвращаясь к напечатанному.
Защитник сборной Буркина-Фасо по футболу Эдмон Тапсоба заверил, что тренерский ...
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук рассказал, что футболист Дмитрий ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков является самым дорогим футболистом ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
КДК РФС оштрафовал «Спартак» на миллион рублей
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит