Нападающий «Химок» Кирилл Панченко в беседе с Metaratings.ru высказался о нечастом попадании в стартовый состав команды после перехода из тульского «Арсенала».
Контракт форварда с подмосковным клубом действует до лета 2025 года. Он перешел в команду на правах свободного агента.
— В «Химках» вы нечасто попадаете в стартовый состав. Как относитесь к этой ситуации?
— С пониманием. Понимаю, что надо работать на тренировках, доказывать. Чем больше буду приносить пользу команде, тем больше буду иметь игрового времени — это очевидно. Стараюсь, тренируюсь, работаю!
— Летом у вас было предложение от «Енисея», была возможность продлить контракт с «Арсеналом». Тренер Александр Сторожук говорил, что вы даже дали предварительное согласие. Правильный ли выбор сделали?
— Считаю, что правильный. «Химки» ставят задачу выхода в РПЛ, и я хочу помочь команде в этом. Вы правы, у меня было несколько предложений, в том числе от «Арсенала». Туле огромное спасибо за те годы, что я провел там: ребятам, персоналу, болельщикам. У меня в клубе со всеми теплые отношения. Но сейчас я игрок «Химок», — сказал Панченко.
В нынешнем сезоне на счету игрока два гола в восьми матчах за «Химки». Ранее Панченко выступал за «Нижний Новгород», «Мордовию», «Томь», ЦСКА, «Динамо», «Тамбов» и «Арсенал». Игрок является воспитанником академии «Локомотива».
Главный тренер сборной Португалии по футболу Роберто Мартинес выступил в защиту ...
Завершился матч первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу между ...
Полузащитник Аббосбек Файзуллаев стал автором первого гола для сборной ...
Полузащитник сборной Португалии Жоау Невеш высказался о неожиданном результате ...
Сборная Ганы по футболу переиграла команду Панамы в матче первого тура группового ...
Сегодня, 18 июня, состоится матч группы К чемпионата мира по футболу 2026 года, в ...
Завершился матч 1-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Малком, Ду Кейрос и другие возможные трансферы "Зенита" и "Спартака"
«Зенит» отреагировал на фаната в форме команды на чемпионате мира
Гол Файзуллаева не спас сборную Узбекистана от поражения команде Колумбии на ЧМ-2026
Матвей Кисляк: «Игдисамов меня просто сделал»
Файзуллаев забил первый гол сборной Узбекистана на чемпионатах мира