Нападающий «Химок» Кирилл Панченко в беседе с Metaratings.ru высказался о нечастом попадании в стартовый состав команды после перехода из тульского «Арсенала».
Контракт форварда с подмосковным клубом действует до лета 2025 года. Он перешел в команду на правах свободного агента.
— В «Химках» вы нечасто попадаете в стартовый состав. Как относитесь к этой ситуации?
— С пониманием. Понимаю, что надо работать на тренировках, доказывать. Чем больше буду приносить пользу команде, тем больше буду иметь игрового времени — это очевидно. Стараюсь, тренируюсь, работаю!
— Летом у вас было предложение от «Енисея», была возможность продлить контракт с «Арсеналом». Тренер Александр Сторожук говорил, что вы даже дали предварительное согласие. Правильный ли выбор сделали?
— Считаю, что правильный. «Химки» ставят задачу выхода в РПЛ, и я хочу помочь команде в этом. Вы правы, у меня было несколько предложений, в том числе от «Арсенала». Туле огромное спасибо за те годы, что я провел там: ребятам, персоналу, болельщикам. У меня в клубе со всеми теплые отношения. Но сейчас я игрок «Химок», — сказал Панченко.
В нынешнем сезоне на счету игрока два гола в восьми матчах за «Химки». Ранее Панченко выступал за «Нижний Новгород», «Мордовию», «Томь», ЦСКА, «Динамо», «Тамбов» и «Арсенал». Игрок является воспитанником академии «Локомотива».
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн отметил игру партнера по команде ...
После завершения всех четвертьфинальных матчей стали известны полуфинальные ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен объяснил решение заменить ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Аргентина в дополнительное время обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Стали известны участники обоих полуфиналов ЧМ-2026
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»
ЦСКА проиграл «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей
"Зенит" с новыми трансферами