Нападающий «Химок» Кирилл Панченко в беседе с Metaratings.ru высказался о нечастом попадании в стартовый состав команды после перехода из тульского «Арсенала».
Контракт форварда с подмосковным клубом действует до лета 2025 года. Он перешел в команду на правах свободного агента.
— В «Химках» вы нечасто попадаете в стартовый состав. Как относитесь к этой ситуации?
— С пониманием. Понимаю, что надо работать на тренировках, доказывать. Чем больше буду приносить пользу команде, тем больше буду иметь игрового времени — это очевидно. Стараюсь, тренируюсь, работаю!
— Летом у вас было предложение от «Енисея», была возможность продлить контракт с «Арсеналом». Тренер Александр Сторожук говорил, что вы даже дали предварительное согласие. Правильный ли выбор сделали?
— Считаю, что правильный. «Химки» ставят задачу выхода в РПЛ, и я хочу помочь команде в этом. Вы правы, у меня было несколько предложений, в том числе от «Арсенала». Туле огромное спасибо за те годы, что я провел там: ребятам, персоналу, болельщикам. У меня в клубе со всеми теплые отношения. Но сейчас я игрок «Химок», — сказал Панченко.
В нынешнем сезоне на счету игрока два гола в восьми матчах за «Химки». Ранее Панченко выступал за «Нижний Новгород», «Мордовию», «Томь», ЦСКА, «Динамо», «Тамбов» и «Арсенал». Игрок является воспитанником академии «Локомотива».
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Как сообщили «СЭ» в пресс-службе РФС, на матч Россия — Иран реализовано более 26 ...
Генеральный директор «Ростова» Андрей Чайка заявил, что решение об уходе ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой ответил на вопрос ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание ...
По информации «РБ Спорт», предварительно РПЛ определилась с форматом и ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин назвал лучший трансфер летнего окна ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«К этому нужно стремиться во всех клубах РПЛ». Рапопорт оценил работу академии ЦСКА
СМИ: Далер Кузяев прошел медобследование и сегодня подпишет контракт с махачкалинским «Динамо» по схеме 1+1
"Ростов" объявил о расставании с Альбой
Бубнов отреагировал на предложение Орлова доверить «Зенит» Леониду Слуцкому
Газзаев: «Почему кто-то считает, что потенциал Вагнер Лава не полностью раскрылся? Посмотрите на его титулы!»