Новый исполнительный директор московского «Спартака» Сергей Белых в беседе с корреспондентом Sport24 прокомментировал свое назначение.
«Спартак» в пятницу объявил о назначении 41-летнего Белых, который ранее занимал пост генерального директора омского хоккейного клуба «Авангард».
«Перейдя в «Спартак» почувствовал высокую ответственность. Мы все себе ставим большие вершины. Поэтому и я себе представлял работу в «Спартаке».
Сейчас самая большая сложность — решение с Fan ID. Сложная задача, но интересная.
Всю жизнь интересовался футболом и до хоккея на более глубоком уровне, чем просто болельщик. В части моей зоны ответственности — бизнес и развитие — существенных отличий между футбольной и хоккейной лигами нет. Есть общие вещи, которые можно переменять, но только на уровне лиги. Не спортивные, больше организационные. С точки зрения взаимодействия с клубами и, конечно же, работа с болельщиками», — сказал Белых.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
«Зенит» претендует на экс-хавбека «Байера» времён Хаби Алонсо стоимостью € 20 млн — Сьерра
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова