«Ньюкасл» рассматривает возможность подписания полузащитника «Манчестер Юнайтед» Скотта Мактоминея, сообщает The Telegraph.
По данным источника, главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау считает, что у 26-летнего шотландского хавбека есть физические данные, чтобы помочь его команде. «Сороки» планируют сделать предложение игроку летом.
Мактоминей выступает за основную команду «МЮ» с 2017 года. Срок его контракта с клубом рассчитан до июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 25 миллионов евро.
В сезоне-2022/23 Мактоминей провел за «красных дьяволов» 32 матча во всех турнирах, забил 2 гола и сделал 1 результативную передачу.
Андрей Аршавин стал помощником Леонида Слуцкого.
ЦСКА продлил контракт с защитником Джамалутдином Абдулкадыровым, сообщает ...
Представитель и брат нападающего «Толуки» Элиньо Данило Нуньес де Кастро в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высоко оценил достижения защитника Дугласа ...
Как сообщает французский журналист Кристиан Вакеро в социальной сети Х, «Монако» ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче седьмого ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Агент нападающего Элиньо о возможном переходе в ЦСКА: «Мы ведем переговоры, но «Толука» создает препятствия»
«Оренбург» может подписать нападающего «Сьона» Нивокази
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?
«Дуглас Сантос — один из лидеров «Зенита», капитан. Это карьера, на которую можно равняться» — Семак
ЦСКА продлил контракт с Абдулкадыровым до 2028 года