Защитник «Спартака» Срджан Бабич в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» заявил, что плохое поле в Воронеже не является оправданием поражения от «Факела», но нормально «красно‑белые» играть на нем не могли.
В субботу «Факел» дома обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. Бабич был удален с поля за фол на Евгении Маркове в своей штрафной. После игры футболисты и тренер «Спартака» раскритиковали качество поля.
— Момент с Марковым и ваша красная карточка.
— Не знаю, что сказать. Ох, честно не знаю. Очень тяжело. Мы не могли нормально играть на этом поле. Это основная проблема. Они играли на длинных мячах, а мы адаптировались. Наш футбол просто не построен на длинных мячах.
— Видели ли вы ещё такое же плохое поле в своей жизни?
— Да, в Сербии, такое же.
— Расскажите.
— Мы играли кубковый матч. На нем было играть так же сложно, как и в Воронеже. Но, подчеркну, не хочу выделять это как оправдание. Мы проиграли игру, должны были играть лучше. Вот и все, — сказал Бабич «Матч ТВ».
В турнирной таблице РПЛ «красно‑белые» с 20 очками идут седьмыми, у лидирующего «Краснодара» на 8 баллов больше. В ближайшем туре «Спартак» 5 ноября сыграет в гостях с «Локомотивом».
Футболист «Балтики» Максим Петров высказался об уходе ключевых игроков команды в ...
Как сообщает журналист Владислав Шапиро в социальной сети Telegram, 23-летний ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями ...
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался об игре ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА в матче 1-го тура ...
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) призвала сохранить Джанни Инфантино на посту ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Самедов в комментарии для «СЭ» оценил ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Семак: нужно понять, зачем вообще вводили паспорт болельщика
Мамаев: Баринов очень не хотел покидать «Локомотив», но клуб не оставил ему выбора
Игрок «Балтики» Максим Петров: после ухода лидеров клуба стало тяжелее
Вратарь «Родины» Сергей Волков: «Акрон» точно поднимется выше в РПЛ. Пока футболистам тяжело перестроиться после того, что натворил Тедеев»
Густаво Пуэрта отказался от перехода в «Зенит» ради клуба АПЛ - источник