Вратарь футбольного клуба «Факел» Александр Беленов в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда ехала в Оренбург за победой с учетом ситуации в турнирной таблице МИР РПЛ, где клуб находился в зоне прямого вылета.
Беленов был признан лучшим игроком матча 12‑го тура МИР РПЛ против «Оренбурга». Встреча в Оренбурге завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе «Факела» отличились Ильнур Альшин (35‑я минута) и Никита Моцпан (90+2). За «Оренбург» гол забил Дмитрий Воробьев (76‑я).
— Никто легкого матча не ожидал. «Оренбург» — сильная команда с хорошей группой атаки. Поэтому, естественно, мы понимали, что нас ждет тяжелый матч. Мы ехали сюда за победой. У нас другого варианта не было. Таблица нас заставляет смотреть только наверх, — сказал Беленов в эфире «Матч ТВ».
«Факел» (12 очков) занимает 11‑е место, до прошедшей игры он шел 15‑м в зоне прямого вылета. «Оренбург» (11 очков) располагается на 13‑й строчке.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Сергей Ташуев: Сафонов — самый сильный вратарь России, остальные — неплохие
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
Билялетдинов: Игдисамову в ЦСКА достался хороший багаж от Челестини