Как стало известно «Матч ТВ», спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян и селекционер Максим Белецкий находятся на азиатском юношеском турнире, который с 1 по 18 марта проходит в Ташкенте и Фергане.
Кроме армейских селекционеров, на турнире присутствуют европейские скауты. Представителей других российских клубов, по данным «Матч ТВ», в Узбекистане нет.
На данный момент завершились соревнования группового этапа. Участие в плей‑офф обеспечили команды Узбекистана, Ирака, Ирана, Австралии, Южной Кореи и Иордании. За две последние путевки сегодня поборются Япония, Китай и Саудовская Аравия. Сборные Таджикистана и Киргизии в следующую стадию не пробились.
За день до решающей игры чемпионата России.
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России
Представитель Баринова — об уходе Челестини из ЦСКА: «Заинтересованность тренера была важна, но Дмитрия позвал клуб»
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются