Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что иностранные клубы не мечтают продать футболистов за те деньги, которые готов платить московский клуб.
«Спартак» стал самым убыточным клубом МИР РПЛ по итогам 2022 года, это следует из финансового отчета, опубликованном на сайте Российского футбольного союза (РФС). Убыток «красно‑белых» за отчетный период составил 2,35 миллиарда рублей. Вторые цифры по убыточности показал «Краснодар» — 1,17 млрд.
— Тут всё закономерно: какого спортивного директора взяли — такой вектор себе и задали. Люди не мечтают продать футболистов за те деньги, за которые «Спартак» готов их покупать. Естественно, в такой ситуации избавиться от них практически невозможно, да и зарплаты им платят такие, что ни один иностранец не убежит из клуба, даже если его будут пинками выгонять.
На мой взгляд, у «Спартака» очень много лишних игроков. Они утяжеляют зарплатную ведомость, отражаются в трансферном балансе. У «Спартака» явная проблема с менеджментом. В принципе, это проблема всех наших клубов. Но поскольку «Спартак» среди них самый расточительный, получается такое бесславное место, — сказал Червиченко «Матч ТВ».
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
23-летний вингер «Краснодара» Олакунле Олусегун заявил, что в матче с ЦСКА команде ...
Французские медики бьют тревогу, а известный спортивный врач России признает, что ...
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Виктор Ганчаренко в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги между «Пари НН» и «Крыльями Советов» ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Станкович — не одинок: почему тренеры все чаще не справляются с эмоциями
ЦСКА не сумеет совершить камбэк. Прогноз экспертов на матч с "Зенитом"
ЦСКА верит в чудо
«Спартак» направил обращение в ЭСК РФС по двум эпизодам в матче с «Динамо»
Братья Березуцкие и Игнашевич снова сыграют за ЦСКА