Главный тренер «Динамо» Марцел Личка подвел итоги матча 14-го тура РПЛ против «Сочи».
Игра в Сочи завершилась со счетом 3:3. Хозяева повели на 24-й минуте, но затем пропустили три гола. Тем не менее сочинцы во втором тайме забили два мяча и ушли от поражения. При этом в конце первого тайма арбитр Владислав Безбородов назначил в ворота «Динамо» спорный пенальти, который не реализовал Лука Джорджевич.
— Сложно говорить после таких игр, когда ты держишься все в своих руках, а потом упускаешь преимущество, — приводятся слова Личка на сайте клуба. — Спасибо Игорю Лещуку, что потащил пенальти в важный момент.
Потом все шло хорошо — Тюкавин и Гладышев сделали счет 3:1, во втором тайме мы могли забить четвертый гол и решить судьбу матча. Вместо этого мы стали показывать пассивный футбол, перестали играть быстро вперед, пропала опасность.
Можно назвать эту игру — копией матча в Самаре. Соперник отыграл один мяч, и все поменялось. Мы ментально просели, и в концовке сочинцы могли даже победить — хорошо, что Игорь спас команду, а потом нам помогла штанга. Пока команда ментально не выдерживает в критические моменты игры.
— То есть, сегодняшним результатом вы разочарованы?
— Да, очень разочарован. Мы должны были делать счет 4:1 и спокойно доводить матч до победы через контроль мяча. Но в итоге мы не показали свой характер.
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»
Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"
«Спартак» снова в первой тройке! Карседо не ошибся в выборе на игру с «Рубином»
«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ
Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»