Главный тренер «Динамо» Марцел Личка подвел итоги матча 14-го тура РПЛ против «Сочи».
Игра в Сочи завершилась со счетом 3:3. Хозяева повели на 24-й минуте, но затем пропустили три гола. Тем не менее сочинцы во втором тайме забили два мяча и ушли от поражения. При этом в конце первого тайма арбитр Владислав Безбородов назначил в ворота «Динамо» спорный пенальти, который не реализовал Лука Джорджевич.
— Сложно говорить после таких игр, когда ты держишься все в своих руках, а потом упускаешь преимущество, — приводятся слова Личка на сайте клуба. — Спасибо Игорю Лещуку, что потащил пенальти в важный момент.
Потом все шло хорошо — Тюкавин и Гладышев сделали счет 3:1, во втором тайме мы могли забить четвертый гол и решить судьбу матча. Вместо этого мы стали показывать пассивный футбол, перестали играть быстро вперед, пропала опасность.
Можно назвать эту игру — копией матча в Самаре. Соперник отыграл один мяч, и все поменялось. Мы ментально просели, и в концовке сочинцы могли даже победить — хорошо, что Игорь спас команду, а потом нам помогла штанга. Пока команда ментально не выдерживает в критические моменты игры.
— То есть, сегодняшним результатом вы разочарованы?
— Да, очень разочарован. Мы должны были делать счет 4:1 и спокойно доводить матч до победы через контроль мяча. Но в итоге мы не показали свой характер.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
Пять футболистов, включая двух игроков "Краснодара", пропустят 14-й тур РПЛ из-за дисквалификации
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»