Главный тренер «Динамо» Марцел Личка подвел итоги матча 14-го тура РПЛ против «Сочи».
Игра в Сочи завершилась со счетом 3:3. Хозяева повели на 24-й минуте, но затем пропустили три гола. Тем не менее сочинцы во втором тайме забили два мяча и ушли от поражения. При этом в конце первого тайма арбитр Владислав Безбородов назначил в ворота «Динамо» спорный пенальти, который не реализовал Лука Джорджевич.
— Сложно говорить после таких игр, когда ты держишься все в своих руках, а потом упускаешь преимущество, — приводятся слова Личка на сайте клуба. — Спасибо Игорю Лещуку, что потащил пенальти в важный момент.
Потом все шло хорошо — Тюкавин и Гладышев сделали счет 3:1, во втором тайме мы могли забить четвертый гол и решить судьбу матча. Вместо этого мы стали показывать пассивный футбол, перестали играть быстро вперед, пропала опасность.
Можно назвать эту игру — копией матча в Самаре. Соперник отыграл один мяч, и все поменялось. Мы ментально просели, и в концовке сочинцы могли даже победить — хорошо, что Игорь спас команду, а потом нам помогла штанга. Пока команда ментально не выдерживает в критические моменты игры.
— То есть, сегодняшним результатом вы разочарованы?
— Да, очень разочарован. Мы должны были делать счет 4:1 и спокойно доводить матч до победы через контроль мяча. Но в итоге мы не показали свой характер.
Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Бывший тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха назвал форварда ...
Полузащитник «Краснодара» Кевин Ленини раздумывает об уходе из российского ...
Защитник ЦСКА Даниил Круговой в разговоре с Legalbet подвёл личные итоги 2025 года.
Сербский журналист Иван Цветкович в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Семеро футболистов «Балтики» отказались от предложений со стороны других ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Юран: «Спартак» наступает на те же грабли, назначая Карседо главным тренером
Предложение «Крузейро» по покупке Жерсона из «Зенита» должно составить € 25 млн — Венансио
Агент Барбоза: «Зенит» и «Спартак» будут самыми активными клубами РПЛ в зимнее ТО
Хомуха считает Кордобу футболистом года в РПЛ
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025! Итоги