Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Сергей Пиняев не играл с командой Катара, так как был задействован в товарищеском матче с олимпийской сборной Египта, у него ушиб, который не является серьезной травмой.
Об этом ТАСС рассказал главный тренер сборной России Валерий Карпин.
"Пиняев не принял участие в матче с Катаром, потому что играл в Египте, - сказал Карпин. - Я не помню, когда приняли по нему решение. У Пиняева ушиб, по-моему, ничего страшного. В "Локомотиве" расскажут. Я не обсуждал с Сергеем то, что он сыграет с Египтом, а не с Катаром".
С 4 по 12 сентября прошел сбор команды России, она была разделена на две группы. В первую вошли футболисты не старше 23 лет, которые провели две товарищеские встречи с олимпийской сборной Египта (1:1 и 1:2). Вторая группа команды России сыграла вничью со сборной Катара (1:1). Помощник главного тренера сборной России Виктор Онопко рассказал, что Пиняев был заменен во втором матче с олимпийской сборной Египта из-за повреждения. Во втором матче с олимпийской сборной Египта Пиняев забил мяч на 7-й минуте.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев в интервью «РБ Спорт» рассказал о ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо высказался о предстоящем матче 11-го тура Альфа-Банк ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что при главном ...
Защитник «Балтики» Натан Гассама может перейти в греческий «Панатинаикос» в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 11-го тура Альфа-Банк ...
Главный судья матча 10-го тура РПЛ между «Рубином» и «Динамо» (0:1) Иван Амбросимов ...
Самарские «Крылья Советов» и воронежский «Факел» объявили стартовые составы на ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Сестра Джорджины ответила на слова Собрала о том, что «у Роналду комплекс полубога»
Судья верно засчитал гол «Зенита» в ворота «Краснодара» в добавленное к первому тайму время – ЭСК РФС
Билялетдинов: Игдисамову в ЦСКА достался хороший багаж от Челестини
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Аршавин: «При Карседо «Спартак» прибавил во всех компонентах. Но я бы не ставил Жедсона на правый фланг обороны»