Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Сергей Пиняев не играл с командой Катара, так как был задействован в товарищеском матче с олимпийской сборной Египта, у него ушиб, который не является серьезной травмой.
Об этом ТАСС рассказал главный тренер сборной России Валерий Карпин.
"Пиняев не принял участие в матче с Катаром, потому что играл в Египте, - сказал Карпин. - Я не помню, когда приняли по нему решение. У Пиняева ушиб, по-моему, ничего страшного. В "Локомотиве" расскажут. Я не обсуждал с Сергеем то, что он сыграет с Египтом, а не с Катаром".
С 4 по 12 сентября прошел сбор команды России, она была разделена на две группы. В первую вошли футболисты не старше 23 лет, которые провели две товарищеские встречи с олимпийской сборной Египта (1:1 и 1:2). Вторая группа команды России сыграла вничью со сборной Катара (1:1). Помощник главного тренера сборной России Виктор Онопко рассказал, что Пиняев был заменен во втором матче с олимпийской сборной Египта из-за повреждения. Во втором матче с олимпийской сборной Египта Пиняев забил мяч на 7-й минуте.
Завершился матч 10-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бориско пропустил 11 голов на этом отрезке, хотя по ожидаемым голам в створ (xGoT) ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Защитник «Зенита» Нино в эфире «Матч ТВ» заявил, что ждал тяжелой игры против ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин заявил, что «красно‑белые» понимали, что ЦСКА ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России
Евсеев - о поражении от "Зенита": «Мы будем выигрывать, если будем бить 3-4 пенальти»
«Реал» победил «Барселону» в матче Ла Лиги, у Мбаппе — дубль, у Рафиньи — гол
Нино: «Понимали, сколько сложностей может доставить махачкалинское «Динамо». Забивать им очень сложно»
«Все решения оправдают». В «Динамо» Мх высказались о трёх пенальти в пользу «Зенита»