Футболисты сборной России шутят про «Спартак» после поражения «красно‑белых» от «Оренбурга» в матче 20‑го тура МИР РПЛ, заявил защитник москвичей Даниил Хлусевич.
Встреча команд прошла 18 марта в Оренбурге и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Хлусевич находится в расположении сборной России на тренировочном сборе. 23 марта команда Валерия Карпина сыграет в Тегеране со сборной Ирана.
— Да, в сборной шутят про «Спартак». В том числе есть шутки о том, что мы проиграли последний матч. Но это нормально, ничего страшного. Это коллектив, как тут без шуток.
Первые два дня сбора национальной команды прошли хорошо, готовимся к игре против Ирана. На какой позиции видит меня Карпин? Два сбора я провел, играя справа в защите. Посмотрим, как будет на этом сборе.
Иран — прекрасный соперник. будет хорошо, если на игру придет много зрителей. Готовимся ответственно, как к любому матчу, — сказал Хлусевич в эфире программы «8–16» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Дмитрий Баринов – официально в ЦСКА: трансфер, который еще вчера казался ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Нападающий Хуан Боселли отправился на сборы вместе с "Пари НН".
Капитаном «Локомотива» после ухода Дмитрия Баринова может стать полузащитник ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в разговоре с «СЭ» прокомментировал трансфер ...
Бывший тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов высказался о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Обмен Дивеева на Гонду не приблизит ЦСКА к чемпионству
Билялетдинов: Баринов отказался от своих слов, а за слова надо отвечать. Пацан сказал — пацан сделал
Представитель Батракова предположил, что после ухода Баринова Алексей станет капитаном «Локомотива»
Источник: Джон Джон переходит в «Зенит»