Футболисты сборной России шутят про «Спартак» после поражения «красно‑белых» от «Оренбурга» в матче 20‑го тура МИР РПЛ, заявил защитник москвичей Даниил Хлусевич.
Встреча команд прошла 18 марта в Оренбурге и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Хлусевич находится в расположении сборной России на тренировочном сборе. 23 марта команда Валерия Карпина сыграет в Тегеране со сборной Ирана.
— Да, в сборной шутят про «Спартак». В том числе есть шутки о том, что мы проиграли последний матч. Но это нормально, ничего страшного. Это коллектив, как тут без шуток.
Первые два дня сбора национальной команды прошли хорошо, готовимся к игре против Ирана. На какой позиции видит меня Карпин? Два сбора я провел, играя справа в защите. Посмотрим, как будет на этом сборе.
Иран — прекрасный соперник. будет хорошо, если на игру придет много зрителей. Готовимся ответственно, как к любому матчу, — сказал Хлусевич в эфире программы «8–16» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао высказался о ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров отреагировал на слова нападающего ...
Московское «Динамо» и букмекерская контора «Бетсити» договорились о трехлетнем ...
Назначены арбитры и инспекторы на первый матч финала Пути РПЛ и встречи 2-го этапа 1/2 ...
Генеральный директор «Сочи» Сергей Новиков в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Семь футболистов сборной Эритреи отказались возвращаться в страну после матча ...
Как стало известно, основной целью «Спартака» в летнее трансферное окно является ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Гендиректор «Динамо»: «В судействе не хватает прозрачности. «Зенит» играл с нами в несправедливо хорошем составе»
Артём Чистяков – главный судья матча «Зенит» – «Спартак»
СМИ: Стали известны цели «Спартака» в летнее трансферное окно
АЕК Николича обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство
Судьи против правил