Главный тренер «Монако» Ади Хюттер выделил игру полузащитника Александра Головина в матче пятого тура чемпионата Франции против «Лорьяна».
Встреча, которая прошла в воскресенье в Лорьяне, завершилась со счетом 2:2. Россиянин отметился голом и голевой передачей.
— Конечно, я расстроен и разочарован. Это был не лучший наш матч, но мы смогли отыграться после первого пропущенного гола, что непросто. Мы заслужили возможность сравнять счет этим фантастическим голом Александра Головина, но, на мой взгляд, в первом тайме мы играли слишком медленно. Столкнуться с командой, которая так много защищается и так опасна в контратаках, это непросто.
Нам удалось воспользоваться преимуществом, но не удалось отстоять его до конца. В итоге ничья, и я разочарован. Мы должны продолжать двигаться вперед, — приводит слова тренера пресс‑служба «Монако».
«Монако» с 11 очками лидирует в турнирной таблице Лиги 1, «Лорьян» (6) идет 10‑м.
В следующем туре монегаски 22 сентября примут «Ниццу, «Лорьян» на следующий день сыграет в гостях с «Нантом».
Как сообщает испанский журналист Бруно Варгас в социальной сети Х, 26-летний ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» рассказал, в чем изменился ...
Воспитанник «Спартака» Иван Репях, выступающий за «СиндЕкат», в интервью «Матч ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче четвертого ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал критику в ...
Матч пройдет 29 сентября.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал нехватку ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА получил платеж из Турции. Кто хочет заплатить, найдет возможность и сделает это
Назначены комментаторы на матчи 4-го тура РПЛ
«У «Динамо» в игре с «Зенитом» совсем мизерные шансы» — Гришин
Александр Мостовой: В первую очередь, Семак - футбольный человек, поражение от «Родины» - несчастный случай
Сборная России сыграет с Ираном в Казани