Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, с каким настроением команда готовится к финалу Лиги чемпионов против миланского «Интера».
Финальный матч Лиги чемпионов состоится 10 июня в Стамбуле.
— Я спокоен и благодарен за то, что сделали игроки и за то, что делаем мы. Но финалы — это совсем другое. Мы постараемся сделать все возможное для победы, поскольку мы знаем, что финал зависит от того, как вы себя ведете. Все решат конкретные минут 90.
Речь идет о том, что вы должны сделать за 90 минут, чтобы стать лучше соперника. Без учета того, что вы сделали на групповом этапе, в четвертьфинале, в прошлом сезоне, в АПЛ или Кубке Англии. Мы должны точно знать, что делать, чтобы победить этого соперника с точки зрения системы, которую он использует, и того, что он делает с мячом и без него.
Это финал против топ‑команды. Конечно, мы уверены в своих силах, но я не могу отрицать трудности и качество соперника.
Я не знаю, хочет ли «Манчестер Юнайтед», чтобы мы выиграли финал Лиги чемпионов… Я не могу говорить за других. Но мы хотим представлять эту страну и делаем это хорошо. Наши болельщики, когда они едут в Стамбул, представляют наш клуб и Соединенное Королевство, — приводит слова тренера BBC.
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о продлении ...
В пресс-службе «Зенита» высказались о ситуации с билетами на гостевой матч с ...
Спортивный директор "Спартака" Франсис Кахигао прокомментировал продление ...
В 10-м туре Альфа-Банк Российской Премьер-лиги будут транслироваться два матча в ...
«Cпартак» продлил контракт с Эсекьелем Барко.
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил «Матч ТВ», что для него матчи против ...
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов высказался о своей популярности после перехода в ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
В "Зените" знают, что делать перед игрой с "Краснодаром"
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Эсекьелем Барко
"Счастливы и игрок, и клуб" - Кахигао о продлении контракта с Барко
"Зенит" поздравил Константина Зырянова с днем рождения