Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, с каким настроением команда готовится к финалу Лиги чемпионов против миланского «Интера».
Финальный матч Лиги чемпионов состоится 10 июня в Стамбуле.
— Я спокоен и благодарен за то, что сделали игроки и за то, что делаем мы. Но финалы — это совсем другое. Мы постараемся сделать все возможное для победы, поскольку мы знаем, что финал зависит от того, как вы себя ведете. Все решат конкретные минут 90.
Речь идет о том, что вы должны сделать за 90 минут, чтобы стать лучше соперника. Без учета того, что вы сделали на групповом этапе, в четвертьфинале, в прошлом сезоне, в АПЛ или Кубке Англии. Мы должны точно знать, что делать, чтобы победить этого соперника с точки зрения системы, которую он использует, и того, что он делает с мячом и без него.
Это финал против топ‑команды. Конечно, мы уверены в своих силах, но я не могу отрицать трудности и качество соперника.
Я не знаю, хочет ли «Манчестер Юнайтед», чтобы мы выиграли финал Лиги чемпионов… Я не могу говорить за других. Но мы хотим представлять эту страну и делаем это хорошо. Наши болельщики, когда они едут в Стамбул, представляют наш клуб и Соединенное Королевство, — приводит слова тренера BBC.
В соцсетях «Ростова» отреагировали на непоставленный пенальти в матче 6-го тура ...
Защитник «Зенита» Роман Вега рассказал, как относится к тому, что в матче с ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о победе ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал «РБ Спорт», что его не впечатлила ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков попал в заявку команды ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о победе ...
Московский «Локомотив» ведёт переговоры о трансфере полузащитника «Ростова» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Зенит» не может — судья поможет. Все как всегда» - Александр Мостовой
«Рома» предложила «Зениту» 40 млн. евро за трансфер Луиса Энрике - ESPN
В «Ростове» отреагировали на непоставленный пенальти с «Краснодаром»: «Надеемся, нам расскажут, почему. Хотя…»
«Краснодар» победил «Ростов» в 6-м туре РПЛ
Мостовой о пенальти «Зенита»: вроде был контакт, но ситуация 50/50