Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, с каким настроением команда готовится к финалу Лиги чемпионов против миланского «Интера».
Финальный матч Лиги чемпионов состоится 10 июня в Стамбуле.
— Я спокоен и благодарен за то, что сделали игроки и за то, что делаем мы. Но финалы — это совсем другое. Мы постараемся сделать все возможное для победы, поскольку мы знаем, что финал зависит от того, как вы себя ведете. Все решат конкретные минут 90.
Речь идет о том, что вы должны сделать за 90 минут, чтобы стать лучше соперника. Без учета того, что вы сделали на групповом этапе, в четвертьфинале, в прошлом сезоне, в АПЛ или Кубке Англии. Мы должны точно знать, что делать, чтобы победить этого соперника с точки зрения системы, которую он использует, и того, что он делает с мячом и без него.
Это финал против топ‑команды. Конечно, мы уверены в своих силах, но я не могу отрицать трудности и качество соперника.
Я не знаю, хочет ли «Манчестер Юнайтед», чтобы мы выиграли финал Лиги чемпионов… Я не могу говорить за других. Но мы хотим представлять эту страну и делаем это хорошо. Наши болельщики, когда они едут в Стамбул, представляют наш клуб и Соединенное Королевство, — приводит слова тренера BBC.
По сведениям источника, ЦСКА увеличил свое предложение по 25-летнему турецкому ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов выразил уверенность в том, что в команде ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов высказался о дополнительной ...
Агент Энди Бара, представляющий интересы полузащитника португальской «Браги» ...
Бывший полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич принял решение о ...
Представители агентства, ведущего дела защитника «Шальке» Виталия Беккера, ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Миралем Пьянич объявил о завершении карьеры
ЦСКА и трофейный 2025-й
Игрок «Зенита» Шилов: понимаю, что воспитанникам не должны выдавать авансы
В агентстве Беккера подтвердили, что трансфер игрока в РПЛ возможен
Черданцев: «Ситуация вокруг Баринова абсолютно нормальная. Когда болельщики наконец поймут, что футбол — это бизнес?»