Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru отреагировал на назначение Павла Кукуяна главным арбитром на матч ЦСКА – «Ростов».
«Кукуян долго отдыхал после игры «Зенит» – «Спартак». Его наказали. Ну а больше судить некому. Безбородову нельзя, потому что он судил недавно. Плюс, я думаю, что он готовится к финалу Кубка России. Соответственно ЦСКА, судить не может. Карасёв наказан, и он опять же только судил ЦСКА. Это самая оптимальная кандидатура, которую только нашли. Посидел он три тура, отдохнул и должен хорошо провести матч.
Хочется верить, что удастся обойтись без судейских скандалов. Но это тяжёлая игра, там всё будет как под микроскопом, и как психологически с этим справиться Кукуян, будет видно только в матче», – сказал Федотов Metaratings.ru.
Матч 30-го тура РПЛ ЦСКА – «Ростов» состоится 3 июня в 17:00 по московскому времени. «Армейцы» идут на втором месте в турнирной таблице, набрав 55 очков. У команды Валерия Карпина 53 балла и четвёртое место в чемпионате России.
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Спортивный директор сборной Никарагуа Хавьер Салинас в интервью ...
Бывший нападающий «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с Legalbet ...
Главные тренеры «Краснодара», «Зенита», «Спартака», «Динамо» и «Ахмата» ...
Махачкалинское «Динамо» окажет финансовую помощь жителям Дагестана, ...
Крайний нападающий санкт-петербургского «Зенита» Луис Энрике не стал отвечать ...
Сборная Ганы уволила Отто Аддо с поста главного тренера после поражения в ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Агент Батракова: С Алексеем все хорошо — к «Спартаку» должен быть готов
Булыкин считает, что Головин помог бы ЦСКА в нынешней ситуации
Леонид Слуцкий высказался о конфликте Фабио Челестини и Мойзеса в ЦСКА
Леонид Слуцкий о Хуане Карседо в «Спартаке»: «Не даст высокое место»
В апреле ЦСКА скучать не придется