Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Фонбет Кубка России «Спартак» — «Локомотив».
Со счетом 4:2 победил «Спартак».
— Матч получился хороший, команды показали качественный футбол, — сказал Сенников. — Были хорошие взаимодействия игроков, много голов. Получается обе команды хуже играли в обороне. В целом игра понравилась. Ключевой момент — это спорный эпизод с борьбой Тикнизяна и Игнатова. Он очень сильно повлиял на игру.
— А фол на Миранчуке был?
— Не скажу, что это пенальти, а вот фол на Тикниязене был. Если бы была обоюдная борьба, то это одно дело. Наир спиной закрывал мяч, а Игнатов руками его завалил. Многие сказали, что это ошибка судьи.
— Получается арбитр Иванов сыграл решающую роль в матче?
— Да, потому что игра была достаточно равная. Один эпизод решил исход матча.
— «Локомотив» опускается в путь регионов. Там будет проще?
— У команды есть шансы пройти, как можно дальше. Понятно, что «Зенит» — фаворит в этой сетке, но в пути РПЛ будут посерьезнее полуфиналы. Даже не знаешь, где проще.
— Какие впечатления остались от игры «Локомотива»?
— Во второй игре со «Спартаком» «Локомотив» выглядел целостно. В первом матче команда провела только один тайм на хорошем уровне. Вчера же «Локомотив» и в первом тайме хорошо играл, и во втором. Пиняев здоров выглядел, но Миранчук был связующим звеном. К обороне есть претензии. Мне понравилось, что «Локомотив» хорошо готов физически. Сейчас нужно выстроить структуру, чтобы никто не проседал.
Защитник «Аль-Васла» (ОАЭ) Адриелсон может продолжить карьеру в России.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о трансферной политике ...
Нападающему «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду сегодня, 5 ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Московский ЦСКА заплатит «Краснодару» за трансфер полузащитника Данилы Козлова ...
Как сообщает пресс-служба нижегородского клуба, Кутателадзе и Глущенков ...
Известный статистический телеграм-канал РУСТАТ объявил рейтинг футболистов по ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник
Бубнов: зарабатывать на продажах игроков — не путь «Зенита».
Криштиану Роналду исполнился 41 год
Стала известна сумма трансфера Козлова в ЦСКА из «Краснодара»
Canal+ назвал топ-15 лучших вратарей мира в XXI веке. Буффон — второй, Куртуа — третий