Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Фонбет Кубка России «Спартак» — «Локомотив».
Со счетом 4:2 победил «Спартак».
— Матч получился хороший, команды показали качественный футбол, — сказал Сенников. — Были хорошие взаимодействия игроков, много голов. Получается обе команды хуже играли в обороне. В целом игра понравилась. Ключевой момент — это спорный эпизод с борьбой Тикнизяна и Игнатова. Он очень сильно повлиял на игру.
— А фол на Миранчуке был?
— Не скажу, что это пенальти, а вот фол на Тикниязене был. Если бы была обоюдная борьба, то это одно дело. Наир спиной закрывал мяч, а Игнатов руками его завалил. Многие сказали, что это ошибка судьи.
— Получается арбитр Иванов сыграл решающую роль в матче?
— Да, потому что игра была достаточно равная. Один эпизод решил исход матча.
— «Локомотив» опускается в путь регионов. Там будет проще?
— У команды есть шансы пройти, как можно дальше. Понятно, что «Зенит» — фаворит в этой сетке, но в пути РПЛ будут посерьезнее полуфиналы. Даже не знаешь, где проще.
— Какие впечатления остались от игры «Локомотива»?
— Во второй игре со «Спартаком» «Локомотив» выглядел целостно. В первом матче команда провела только один тайм на хорошем уровне. Вчера же «Локомотив» и в первом тайме хорошо играл, и во втором. Пиняев здоров выглядел, но Миранчук был связующим звеном. К обороне есть претензии. Мне понравилось, что «Локомотив» хорошо готов физически. Сейчас нужно выстроить структуру, чтобы никто не проседал.
Скандальный эпизод произошел в матче 34-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что расстроен ничейному ...
«Спартак» сегодня играет в Нижнем Новгороде с «Пари НН».
Правила поведения зрителей на спортивных соревнованиях и список запрещенных к ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» оценила работу ...
Правительство РФ расширило перечень духовых инструментов, которые болельщики ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
СМИ: От «Тоттенхэма» до звезды «Крыльев». Олейников – топ!
Скандал в АПЛ: футболист выбил мяч рукой, но судья не назначил пенальти, а VAR признал такое решение правильным
Смородская призвала уволить Челестини: «Не помню ЦСКА в таком раздрае, мне их очень жаль»
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ