«Динамо» — лучшая команда Российской Премьер-Лиги — 2022/2023 по очкам, набранным в московских дерби.
В прошедшем сезоне в чемпионате России выступали пять столичных команд: «Динамо», «Спартак», «Локомотив», ЦСКА и «Торпедо». Бело-голубые набрали 17 очков в противостояниях с московскими командами. Столько же и у «Спартака», однако динамовцы имеют лучшую разницу мячей (+9).
По итогам прошедшего чемпионата «Динамо» заняло девятое место, набрав 45 очков. В концовке сезона бело-голубые объявили о расставании с главным тренером команды Славишей Йокановичем. В последних трёх турах командой руководил 33-летний Павел Алпатов.
Отметим, что при сербском наставнике «Динамо» не проигрывало в матчах с московскими командами. Единственное поражение бело-голубые потерпели в домашней игре 29-го тура, уступив «Локомотиву» со счётом 2:4.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Окончен матч 2-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Ирана выставила самый возрастной стартовый состав в истории чемпионатов ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил в эфире «Матч ТВ», что он и ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о ...
Сборные Бельгии и Ирана объявили стартовые составы на матч второго тура ...
Сборная Испании победила сборную Саудовской Аравии в матче 2-го тура группового ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейской команды.
Новости армейского клуба.
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
Украинский «Шахтер» приобрел 18-летнего Райана Роберто за 9 млн евро
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Бельгия и Иран не забили голов в матче чемпионата мира по футболу — 2026
Аршавин — о вылете сборной Туниса с ЧМ: «Впечатление, что в аэропорту нашли 26 человек и выдали им форму национальной команды»