Завершился матч 6-го тура группы Н Лиги чемпионов УЕФА сезона-2023/2024 между бельгийским «Антверпеном» и испанской «Барселоной».
Игра прошла на арене «Босёйлстадион» в Антверпене (Бельгия). Её обслуживала бригада арбитров во главе с Марко Гуидой из Италии. Матч закончился победой хозяев со счётом 3:2.
У бельгийского клуба, который вырвал победу в компенсированное время, забитыми мячами отметились Артур Вермерен, Винсент Янссен и Джордж Иленихена. Каталонцы ответили точными ударами в исполнении Феррана Торреса и Марка Гиу.
Таким образом, «Антверпен» заработал три очка по итогам групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА сезона-2023/2024. При этом клуб из Бельгии остался на последнем месте в турнирной таблице квартета Н. «Барселона», в активе которой 12 очков, сохранила лидерство в группе.
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев считает, что непопадание сборной Турции в плей‑офф ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что рад за полузащитника сборной ...
Главный тренер клуба «Универсидад де Чили» Фернандо Гаго перенес сердечный ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин прокомментировал красную карточку ...
Бывший защитник сборной России Владимир Гранат отреагировал на новость о том, что ...
Российский тренер Ролан Гусев рассказал, следит ли за ночными матчами чемпионата ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
Акинфеев — о двух поражениях сборной Турции на ЧМ: «Зная турецких болельщиков, думаю, команде не поздоровится»
«Ахмат» шокировал «Спартак» ценником за Самородова
Из отпуска вернулись все легионеры "Зенита", кроме...
Позиция «Сочи» может осложнить переход Дегтева в «Спартак» - источник
Кто будет на сборе ЦСКА