Завершился матч 6-го тура группы Н Лиги чемпионов УЕФА сезона-2023/2024 между бельгийским «Антверпеном» и испанской «Барселоной».
Игра прошла на арене «Босёйлстадион» в Антверпене (Бельгия). Её обслуживала бригада арбитров во главе с Марко Гуидой из Италии. Матч закончился победой хозяев со счётом 3:2.
У бельгийского клуба, который вырвал победу в компенсированное время, забитыми мячами отметились Артур Вермерен, Винсент Янссен и Джордж Иленихена. Каталонцы ответили точными ударами в исполнении Феррана Торреса и Марка Гиу.
Таким образом, «Антверпен» заработал три очка по итогам групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА сезона-2023/2024. При этом клуб из Бельгии остался на последнем месте в турнирной таблице квартета Н. «Барселона», в активе которой 12 очков, сохранила лидерство в группе.
«Спартак» обыгрывает «Локомотив» после первого тайма матча 13‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Расингом» в выездном матче 11‑го тура ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру голкипера Максима Бориско в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном переходе ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Московские «Локомотив» и «Спартак» объявили стартовые составы на матч 13‑го тура ...
Калининградская «Балтика» одержала победу над тольяттинским «Акроном» в матче ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Пономарёв: сегодня Бориско хорошо сыграл за ЦСКА, вратарь на месте
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма
Тренер ЦСКА Игдисамов — о потасовке в конце матча с «Оренбургом»: «Хорошо, что без драки все закончилось»
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»